ЯсноВидящая• 23 июня 2025
Когда отец против брака
С папой по жизни прекрасные отношения, самое интересное, что я не девочка и мне 37. Есть дети. Как с ним общаться? Сказал выйдешь замуж мне не звони. Знал, что живу с этим мужчиной, нормально общался, а теперь замужество ему поперек стало.
Гравіцапа• 23 июня 2025
Ну значит не звоните ему больше.
Папа кстати, объяснил почему он против вашего брака?
Намазюкана нішою• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Мужчина
фантастика, та не может быть
вопрос в другом - что именно не устраивает папу в нем?
Знаю бакси• 23 июня 2025
А чоловік достойний? Чи таке-ні риба ні м´ясо,грошей нема,аліментщик,відпочинок-телик з дибілковатими шоу під баклажку пива?
Намазюкана нішою• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Арабские корни
вам дейтсвительно надо замуж?
живите себе
Дуболом• 23 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
вам дейтсвительно надо замуж?
живите себе
папа, ты?
ЯсноВидящая
• 23 июня 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Достойный. Он нас с детьми обеспечивает, любит. Вместе 2 года , я тоже не разу согласилась на брак, посмотрела как мы будем как семья
Зубожиння• 23 июня 2025
В мене була така ж ситуація, але шлюб був перший у 18 років. Сказав, що залишусь без батька. Я його не послухала, який результат? Мій чоловік - його любимий зять 😆
Знаю бакси• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Арабские корни
Капец. Ну живете,а заміж нащо за араба? Тим більше,замужкм вже були,діти у вас є.Чи ви ще плануєте народжувати від цього араба?
Знаю бакси• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А де плануєте жити? Скільки років дітям?
ЯсноВидящая
• 23 июня 2025
Ответ дляЗубожиння
Класс. Но я не собираюсь слушаться, решение приняла. Просто ситуация неприятна. А если что , то дети за меня
Намазюкана нішою• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
совет да любовь
ЯсноВидящая
• 23 июня 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, детей не планируем
Знаю бакси• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, детей не планируем
О,то ви розумашка. Він старше набагато?
Без QR коду• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
жаль отца. до 37 уму-разуму доцю так и не научил.
ЯсноВидящая
• 23 июня 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У него живём уже. Детям 17 и 13. Его дети живут с его бывшей женой
ЯсноВидящая
• 23 июня 2025
Ответ дляЗнаю бакси
О,то ви розумашка. Він старше набагато?
Мне 37, ему 41
Без QR коду• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
в арабии ?
Играю у края• 23 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Он иностранец или украинец у которого дед араб? Это имеет значение.
Если араб и мусульманин, то я понимаю почему папа настроен против него