Карусель-весель• Изменено 02 июля 2025
что там случилось между Арменией и Азербайджаном?
снова какие то потасовки, заворушки?
точнее не между их странами, а между диаспорами и президентами. Вы чью сторону поддерживаете?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2025
Може між болотами і Азербайджаном?
Підтримую, звісно, Азербайджан
4есотка• 02 июля 2025
Ответ дляПампушОК
Точно між Вірменією? Не між парашкою і Азербайджаном?
Чтобы кого-то поддерживать - надо в это серьезно вникать, а не две помойные публикации в тг прочитать. Увы, у меня нет на это ресурса.
Лгин• 02 июля 2025
Ответ для4есотка
Ну, чтобы определиться , кого поддерживать в потасовке раха/Азербайджан, необязательно глубоко анализировать историю двухсторонних отношений.
Барвіночка• 02 июля 2025
Чим більше у парашки конфліктів з іншими, тим швидше вона від**беться від нас.
Барвіночка• 02 июля 2025
О, автор, знизу на сторінці як раз посилання на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3735377?utm...
4есотка• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
При чем здесь раха, вы читать не умеете? Марина, что ли? Или просто попаяло? 😂
Аленький носочек• 02 июля 2025
Ответ для4есотка
Для понимания что убивать людей во время задержания не нормально кончено нужны какие то особые ресурсы. У вас их нет, поэтому вам не разобраться, нормально это или нет.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2025
Ответ для4есотка
Вы лучше скажите, при чем здесь Армения?
Конфликт сейчас между рашкой и Азербайджаном
4есотка• 02 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Вы опять не в состоянии прочитать вопрос автора? Речь об Армении и Азербайджане, а не о соседской параше.
4есотка• 02 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я отвечала на вопрос автора, а не о соседских свиньях и Азербайджане.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2025
Ответ для4есотка
Ответ на вопрос автора: между Арменией и Азербайджаном ничего не случилось
4есотка• 02 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну и слава Богу)
4есотка• 02 июля 2025
Девочки, это меня таки попаяло слегка 😂
Мой первый ответ адресовался автору, а не пампушОК. Я думаю, чё пристали ко мне, а это я не туда ответила изначально 🤣. Извините 🥺
Лгин• 02 июля 2025
Ответ для4есотка
Вы же ответили на конкретный комментарий, а не автору темы.
Точно між Вірменією? Не мiж парашкою і Азербайджаном?
П.с. увидела, что вы промахнулись просто.
Бывает
Карусель-весель
• 02 июля 2025
Ответ дляЛгин
там больше между Арменией и Азербайджаном. Вроде как. Я толком сама не поняла, думала может советчицы политические в курсе.
Карусель-весель
• 02 июля 2025
Ответ для4есотка
объясните что к чему
Карусель-весель
• 02 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
там не только в этом дело, там ополчились на какого то армянского политика или что то типа того, его защищают плюс параллельно избиения во время задержания. Я больше склоняюсь к поддержке армян