Невидимка• 08 июня в 10:23
Чи є суттєва різниця у відпочинку між Туреччиною та Грецією?
Хочу вивезти дітей
Раніше завжди їздили в Туреччину, але не знаю чи зможу морально бути поруч з росіянами
Зараз на дієті• 08 июня в 10:26
Туреччина дуже красива, але той відпочинок, який ми знаємо це ALL, де лише готель і море. Греція в цьому плані більш автетична (менш прилизана для туристів). Мені особисто імпонує більше Греція.
Пушап Мі мі• 08 июня в 10:28
Я в Турции была 1 раз, в Греции раз 5. Для меня есть, но мы не фанаты оллинклюзива абсолютно, наоборот этот формат отдыха не заходит, поэтому Греция больше импонипует.
Трактор Віка• 08 июня в 10:28
Мне не понравилось в Греции, но я неудачно выбрала место, материковую Грецию. Ну и вообще по энергетике мне Турция больше подходит. Была там много раз, каждый раз говорила что последний, типа хватит повторяться. Но съездив в другую страну, опять возвращаюсь в Турцию. Мне там наиболее комфортно и душевно
Чарочка діда• 08 июня в 10:29
Мы в Турцию летим потому что с детьми мне Греция невероятно дорогая выходит
Милота• 08 июня в 10:29
И в Греции их полно в отелях на побережье. Не будете же вы жить в горах или большом городе.
В Турции есть сети, менее популярные в рф, да и у нас, скорее для европейцев. Например, два раза отдыхала в сети Барут, ни рус, ни наших рядом не слышала.
Апрель Ивановна• 08 июня в 10:31
Греция супер!
Аналогично - в Турции были 1 раз, в Греции раз 5 (плюс 1 раз в Афинах осенью).
В Турции попали в большой отель с олл-ом и кучей русни. Может потому такое впечатление осталось... В Греции русни меньше.
Голубец• 08 июня в 10:33
Ответ дляЯ погнала
В Турции в основном олл инклюзив, в Греции таких отелей мало
Повно готелів на олл, навіть 3-4 зірки
Я погнала• 08 июня в 10:34
Ответ дляГолубец
Повно готелів на олл, навіть 3-4 зірки
Не сравнить с Турцией
аромат Жука• 08 июня в 10:36
Была и там и там для меня с детьми Турция , там все создано для прекрасного отдыха с детьми . В Греции хорошие отели намного дороже стоят , а если экономить то не вижу смысла лучше поехать в Турцию и прекрасно отдыхать
Голубец• 08 июня в 10:37
Ответ дляЯ погнала
Не сравнить с Турцией
Да, там все на олл, Греция точно половина на олл есть
Я уже два года еду в Грецию от иностранных операторов туры
В отеле полно немцев, поляков, англичан и французов- все на олл
И сам иностранный оператор при заказе дает выбор олл или нет
ЛеньГуглить_правда• 08 июня в 10:44
была на крите в 4 с завтраками
если коротко - не понравилось
условия, более менее, но например ужин, ресторане тебя не видят, зато видят европейцев осталяющих чаевые, итого ты каждый день как дурак минимум час там сидишь, в ожидании еды за свои же деньги, более медлительных людей чем там, не встречала нигде
к пляжу вроде и не далеко, но 20 минут по жаре с торбами - ребенку игрушки, полотенца, воду и перекус тащить - удовольствия мало
если коротко - не понравилось
Марс атакует• 08 июня в 10:49
Ответ дляГолубец
Цена на приличный олл в Греции существенно выше. А если тот же бюджет, то турагенты сразу предупреждают, что с оллом в Турции его не сравнить.
В Грецию хорошо, если вы водите и не боитесь брать машину и ездить по побережью. Я водитель неопытный, сама с детьми ездить в поисках хороших пляжей не решусь. Потому важен хороший отель с олл инклюзив.
Невидимка
• 08 июня в 10:51
Ответ дляТріль!
А ви в туреччині в яких готелях були?
В різних. В більшості в Бодрумі
Непогодка• 08 июня в 10:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
была на крите в 4 с завтраками
если коротко - не понравилось
Ми з дітьми вибирали Туреччину,щоб пляж був зовсім поруч, цей раз сподобалось найбільш .
Невидимка
• 08 июня в 10:51
Ответ дляЯ погнала
Теж є, але в основному сніданок, чи напівпансіон
ЛеньГуглить_правда• 08 июня в 10:54
Ответ дляНепогодка
хорошего вам отдыха
Невидимка
• 08 июня в 10:54
Ответ дляМарс атакует
Я вожу, але мене зараз цікавить лінивий відпочинок
Вилосипедниця• 08 июня в 11:01
Так вони всюди , українці
розмовляють також російською , та і поводять себе по різному.
Нам не підходить all inclusive , натовпи людей .
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 11:01
Є. Ми останніх три роки їздимо до Греціі. Щиро кажучи, не люблю грецький сервіс, кухню і пляжі, але слухати чвякання на відпочинку не можу. Їх тут СУТТЄВО менше, ніж в Анталійщині. На Родосі були в маленькому готелі, то взагалі жодного кацапа не було. На пляжі інколи зустрічаються, але небагато. Все-таки, Шенген спиняє.
І навіть серед тих, хто розмовляє російською - більшість не з рососіі приїжджає, а з Німеччини, наприклад.
До війни в Греції були двічі, обидва рази не в захваті, а Туреччину я обожнюю.
Але зараз весь туристичний потік кацапії спрямований на турецьке узбережжя, а я не хочу на відпочинку махачів.
Кофр для ноги• 08 июня в 11:04
Ответ дляЧарочка діда
Як ціна на Туреччину у вас?
Не уявляю, які зараз ціни(
Руда ліса• 08 июня в 11:12
Ответ дляЯ погнала
полно их в Греции, но стоят они бОльших денег, чем в Турции
Руда ліса• 08 июня в 11:17
Была раз 15 в Турции и 1 раз в Греции на Крите.
Всегда ездим в 5*.
Турецкий оллинклизив - больше выбор, грецеский - качественее.
Чем дороже отель в Турции, тем меньше или вообще нет русни.
Мы 2 раза в Турции были в ультроолл, русню слышали 1 раз.
Всегда ездим в 5*.
Невидимка
• 08 июня в 11:57
Ответ дляРуда ліса
Всегда ездим в 5*.
До війни, були в досить дорогих готелях, їх було повно, але не рівень тагіл