Швидка Настя• 02 июля в 23:56

Ситуация на работе

Один сотрудник сегодня поделился странным фактом. Что мой никнейм по корейски значит девушка легкого поведения 🤦‍♀️ не точно. Но похоже звучит
При этом он шото с трудом подбирал слова и смущался
Он странный или к чему это было вообще говорить?
Всех анонимов аноним• 02 июля в 23:57
Он странный. Либо плохое чувство юмора, либо плохой подкат
220В• 02 июля в 23:58
Ну сказал, что думал.
Чего на этом обострять внимание)
Интересуют его женщины лёгкого поведения
Просто красавица• 02 июля в 23:58
Хотел сойти за умного, но получилось очень тупо )
Фиктивная• 02 июля в 23:58
А ему скажите, что у него на скифийском обозначает маленький член
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:00
Ответ дляФиктивная
Не, ну я на такую тему не смогу говорить :)) даже с другом не то что с сотрудником малознакомым
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:02
Ответ дляПросто красавица
Спасибо. Конкретно этот чел меня сегодня целый день раздражал
Весотехник• 03 июля в 00:02
Ответ дляШвидка Настя
а зачем тогда позволяете такое говтрить себе?
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:04
Ответ дляВесотехник
Я это не приняла на свой счет. Он увидел где-то мой никнейм и такие ассоциации всплыли
Я даже не поняла что на это сказать. Послушала и сказала что-то типа окей
Мerida• 03 июля в 00:05
Ответ дляШвидка Настя
Хорошие у вас коммуникации на работе
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:07
Ответ для220В
Ну сказал, что думал.
Чего на этом обострять внимание)
Не думаю, что такие его интересуют. Он на вид какой-то смущающийся. Вот этот подбор слов. Он сказал «женщина низкой социальной ответственности». Выражение странное даже
220В• 03 июля в 00:08
Ответ дляШвидка Настя
Что-то где-то слышал и ляпнул не в попад.
Забудьте)
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:08
Ответ дляМerida
Хорошие у вас коммуникации на работе
Это да 😭
Меня это на работе больше всего печалит. Так шо сегодняшний закидон даже не зацепил
Не считая странного поведения
Вакцениро Вона• 03 июля в 00:09
Ответ дляШвидка Настя
Выражение общеупотребимое. Приличное обозначение проститутки
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:11
Ответ дляВакцениро Вона
Перевод звучит как «сука», а не проститука. Но наверное смысл тот же
Продавчиня кіз• 03 июля в 00:13
Никнейм это где? И откуда он у вас взялся?
автор Швидка Настя • 03 июля в 00:14
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну в телеграмме, к примеру
По укр это совсем другой смысл
Продавчиня кіз• 03 июля в 00:19
Ответ дляШвидка Настя
Ну в телеграмме, к примеру
По укр это совсем другой смысл
Ну он странный просто, не парьтесь. Интересно откуда корейский знает, думала задроты больше японисты
Аnnеt• 03 июля в 00:20
Ответ дляШвидка Настя
у нашей бухгалтерши была почта fatas-s@ - по первым слогам её ФИО. когда сисадмин сказал ей, что у неё буквально написано ’fat ass’, то она сильно обиделась и рассказывала всем, что он придурок.
Свій варік• 03 июля в 00:31
Хотел подколоть вас, но не вышло
ПрипоРошенная• 03 июля в 00:31
Ответ дляАnnеt
И была она не худенькая?