Просто красавица• 02 июля 2025

Почему может быть все в жизни плохо у человека/семьи.. этому есть объяснение?

Вот во всем все плохо, постоянные серьезные болезни (не орви, а жопа какая-то) вплоть до животных, проблемы с деньгами, прилетами, бизнесом, везде тупо не просветная жопа.. у всей семьи. До ковида и близко такого дерьма не было
Новопоштинская• 02 июля 2025
Звідки ви мене знаєте?
Arctic777• 02 июля 2025
Фаза жопы, цикличность каждой планеты 12 лет
Губи до вух• 02 июля 2025
Та такое у многих бывает, когда сам поднимаешься, строишь свою судьбу. Главное пережить и не поехать кукухой 👍🏻
Море_море_я_скучаю• 02 июля 2025
В моєму випадку страждають всі чоловіки роду. Ні в одного не було нормального життя. Закінчували погано. Як на мене, схоже на гріхи роду. Була якась сволота в роду. Син в мене хворий. Немає нормального життя.
Божий одуванчик• 02 июля 2025
Да, этому есть объяснение, но ведь в своём глазу бревна не видно, правда? Каждый себя святым считает.
И бумерангов не бывает. И дети за родителей не отвечают. И карма это бред.
Поэтому не надо задавать вопросы, ответы на которые вам не понравятся.

Ставьте клоунов и синие морды.
ПушАпница• 02 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Вы думаете всё переживётся?,жду каждый день лучшего,а становится хуже
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И у меня
Я така бойова• 02 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У нас по женскому странно всё, оказывается первая жена дедушки прокляла бабушку.
Дед начал жить с бабушкой и бабушка была беременна, с той первой женой детей не было. Она прокленала, хоть сама уехала с любовником в Польшу
ПушАпница• 02 июля 2025
Точно ковид поспособствовал
автор Просто красавица • 02 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик

Ставьте клоунов и синие морды.
мы как раз из тех, на которых всю жизнь как на лохах ездили, за нами грехов нет, разве что комаров не люблю, их убиваю... просто с каждым годом все хуже и хуже.. и животные наверняка карму не должны отрабатывать...
Море_море_я_скучаю• 02 июля 2025
Ответ дляЯ така бойова
В мене рідна матір таку діч городить, страшно іноді стає. Не маргіналка, все життя на керівні посаді відробила. Люди божеволіють.
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2025
Ответ дляПросто красавица
Автор, це може бути не ваша провина але нащадки цю чашу мають випити сповна. Навколо мене постійно хворіючи люди, кіт прийшов та сама історія. Я завжди когось лікую, витягую з того світу. Чоловіка мало не вбили, з сином та сама історія невиліковно хворий. Я дуже втомилась, постійна боротьба за виживання.
Алина-1240• 03 июля 2025
Пересмотрите окружение(и ’доброжелателей’
Seehund• 03 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик

Ставьте клоунов и синие морды.
Да ну большинство считают себя обычными людьми. Что-то с бумерангами закономерность, чем больше денег, тем меньше бумерангов. Чтобы были уж совсем сволочные родители, которые окружающим много вреда принесли - это очень большая редкость. Карма, ну очень удобно списывать чужие горести на какую-то предыдущую жизнь.))
Миззери• 03 июля 2025
Период такой , у меня почему-то каждую беременность череда писеца во всем
Муууумие• 03 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Яку, наприклад
Arctic777• 03 июля 2025
Тут надолго• 03 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
О, моя мати також городе дічь і всіх обсирає, всі не такі
Але в самих вже купа проблем, онук хворий народився, але її нічого не зупиняє
Я не знаю як пояснити людині що треба бути «добрішою»
Тішуся неперетішуся• 03 июля 2025
У кожного різна доля - хтось більш везучий, хтось менш. Єдиної версії, чому все відбувається саме таким чином нема, є багато різних. Особисто для мене близька теорія про те, що душі приходять на землю, щоб отримати певний досвід. Те, що треш для нашого розуму, для душі вважається нормальним. А також я вважаю, що кожна людина має самостійно шукати відповіді на свої питання, бо у кожного свій індивідуальний шлях і своє унікальне світобачення.
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2025
Вот у меня все сферы жизни кроме работы неудачные .
Харчовий тріль• 03 июля 2025
Це я