ПотеряласЯ Я...• 30 июня в 10:11

Керівник так вважає?

Хеллоу) на роботі недавно святкували день народження нашої працівниці. Привітав її керівник зі словами: "дякую, що прийшла до нас працювати така гарна і розумна". Наші всі були в шоці, бо він зазвичай так не каже. Він дійсно так вважає, чи просто сказав, щоб їй було приємно?
сЛАдКОежКА• 30 июня в 10:13
Нет, на самом деле, он имел в виду именно вас.
Карамелька• 30 июня в 10:13
чому у нього не запитати? звідки ми можемо знати що у нього в голові)
Пацаааааааан• 30 июня в 10:13
Ми знаємо Вашого керівника. Може просто йому тост такий сподобався
автор ПотеряласЯ Я... • 30 июня в 10:13
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тут ні до чого
Иванка Бур• 30 июня в 10:13
Как руководитель, я иногда своим сотрудникам говорю, что я горжусь, что работаю с ними.
автор ПотеряласЯ Я... • 30 июня в 10:13
Ответ дляКарамелька
Та якось не зручно таке питати))
Секс-Бомба• 30 июня в 10:13
Может наедине она оценила его ’остроумную’ шутку, вот он ее и ’благодарит’)
Куплю орехи• 30 июня в 10:14
Ответ длясЛАдКОежКА
Г
Ржу
Секс-Бомба• 30 июня в 10:16
Ответ дляИванка Бур
Как руководитель, Вы не внимательно читаете ТЗ: ’він зазвичай так не каже’.
Пардоньте
сЛАдКОежКА• 30 июня в 10:16
Что вы ожидали, задав такой вопрос людям, которые понятия не имеют какой у вас руководитель, атмосфера в коллективе, личные и профессиональные качества и т.д?
автор ПотеряласЯ Я... • 30 июня в 10:16
Ответ дляСекс-Бомба
Пардоньте
Ну він переважно серйозний та суворий
автор ПотеряласЯ Я... • 30 июня в 10:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Справді, якось не подумала про це
Секс-Бомба• 30 июня в 10:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну він переважно серйозний та суворий
Вам выше написали, что неблагодарное дело - гадать на Советчице о человеке, которого здесь никто не знает). Даже с Вашей предварительной субъективной оценкой)
автор ПотеряласЯ Я... • 30 июня в 10:20
Ответ дляСекс-Бомба
Окей) а то я подумала, а раптом
Фрикаделька• 30 июня в 10:32
Я думаю, що він всетаки виділяє її серед всіх інших
автор ПотеряласЯ Я... • 30 июня в 10:34
Ответ дляФрикаделька
Ну іншим дівчатам він стосовно краси ніколи нічого не казав. Міг лише за роботу похвалити
Фрикаделька• 30 июня в 10:35
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сподобалась йому значить) його смак
Зараз на дієті• 30 июня в 12:10
Автор, ваш руководитель именно так и считает, как сказал...