Кому там слова не давали• 03 июля в 01:10

Кошка вылизывает мне ноги

Зачем?
Стриптизерка• 03 июля в 01:12
А зачем Вы из салом намазали?
Циць• 03 июля в 01:12
Служить вам
автор Кому там слова не давали • 03 июля в 01:12
Ответ дляЦиць
Служить вам
Я ее об этом не просила
Arctic777• 03 июля в 01:19
Мойте чаще ноги, ей воняет
Жінка з перцем• 03 июля в 01:23
Думает раз кожаная сама не справляется приходится выручать
Одна_на_всей_планете• 03 июля в 01:47
Моя часто меня лижет
ДелайКак_Я• 03 июля в 11:02
Щоб ви пахли нею
Лялькодзьоб• 03 июля в 14:40
Коты - хищники. Если от них пахнет, добыча может их заметить. Поэтому коты постоянно намываются, особенно, если их погладили. Смывают с себя запах.
Если Вы пользуетесь кремом для тела, гелем для душа и т п - коту это сильно пахнет. А как же Вы охотиться будете, если Вас за версту дичь засечет? Раз уж Вы сами такая неразумная, приходиться зверушке за Вами следить. Т к Вы ж откуда-то жратву приносите - получается, именно Вы на охоту и ходите.
Ноги - либо потому, что их проще достать, либо Вас кот опасается почему-то и лижет самое безопасное. Там, где нет зубов и рук (нельзя укусить или схватить).
Абсолютно полностью серьезно. Просто видотипичное поведение кошачьих.