Козяка-маляка• 03 июля в 18:11
Седативное в таблетках для собаки
Подскажите что дать собаке перед УЗИ. Укол сделать не даст, отгрызет руку. Хотелось бы получить эффект, когда собака в сознании, ходит и тд, но чтоб был спокойнее обычного состояния хотя бы на половину, в течение +/- 1-1,5 часа
Язвочка• 03 июля в 18:28
Задайте Ваш вопрос ветеринару. Препараты, дающие такой эффект, как Вы хотите, дозируются индивидуально. Некоторые строго рецептурные.