Ирина1000000• 15 марта 2014

Кто водит ребенка на футбол в footyball?

Девченки подскажите кто водит своих деток, вам нравиться и сколько стоят занятия?
Аноним_679• 15 марта 2014
Мы ходили, пока оне не переехали и изменили свою концепцию.... Годовой абонемент стоил 8 000 грн)

Савелькина мама• 15 марта 2014
Мы ходим два месяца,нам и сыну очень нравится
Г@Л@В@ломка• 15 марта 2014
У нас не сложилось. Мальчишки так и не захотели зайти на поле. Первое, пробное занятие бесплатное. В месяц 800-900 грн.
автор Ирина1000000 • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_679
А что значит изменил концепцию?
Lenkize• 16 марта 2014
Там сложная система оплаты))) у нас было как-то так: первые 4 занятия около 300 грн и сразу дарили форму и бутылку для воды. А потом мы вытягивали скидку. Я вытянула, кажется, 800 или 1000 грн. И еще было -5% на майские праздники. Итого где-то 6500 получилось на год.
Занятия неплохие. Все зависит от того, как вообще футбол реббенку (моему так себе - то да, то нет...)
Lenkize• 16 марта 2014
Лично у меня есть вопросы к менеджменту. Но они, наверное, несущественны...
автор Ирина1000000 • 16 марта 2014
Ответ дляLenkize
Большое спасибо вам за ответ.А то у меня ребенок в восторге от футбола, мы сходили один раз и ему очень понравилось.И я вот думаю...)))
Тумба-юмба• 16 марта 2014
Мы ходили на Футибол. Оплатили за год 8400 грн за год ( в рассрочку за три месяца). Что сказать... Ходили с марта 2013 года... Сначала были на Локомотиве, потом на Дружбы Народов... Тренера сначала были классные, а потом все исчезали... Мы терпели... Последней каплей наверное был Новый год, организованый Футибол... Это просто кошмар (((. А потом узнали, что все наши хорошие и замечательные тренера преподают в другой школе, открытой одним из пап, что водил своего ребёнка на Футибол. Вот так мы и ушли из Футибол, без всякого сожаления, не доходив три месяца... Даже не пытались вернуть свои деньги. Не советую отдавать своего ребёнка туда, толку не будет никакого... Все кто ходил долго на Футибол и наблюдал весь беспредел там, перешли вместе с нами http://footballkids.kiev.ua Здесь лояльная форма оплаты, не так как у Футибол. После двух недель беби старта, нам дали конверт, а там написано - оплата за год 8000 грн, оплата в рассрочку на протяжении трёх месяцев 8400 грн, оплата поквартально по 4500, за полугодие 6500 грн... Многих родителей это шокирует)). Кстати, в июне footballkids организовывает поездку деток 6-7 на соревнования в Испанию ). А вот насчёт Футибола уже была инфа, что никакой лицензии в Манчестер Юнайтед они не получали, это враньё. Да, и о самих хозяевах футибола была тоже интересная инфа с фото о употреблении ими наркотиков, а также были выложены фото как они пачками пересчитывали деньги, заработанные на наших детях)), и которые они потом прогуливали в ночных клубах с употреблением кока ). Вот такой здоровый образ жизни, главных тренеров Футибола)
Тумба-юмба• 16 марта 2014
Девочки, извините за ошибки и за сумбурный текст... Знаю много чего о Футибол, просто нет времени всё писать. НЕ СОВЕТУЮ!!! Идите в новую школу, о которой написала выше. Там лучшие тренера и очень хорошие сами по себе ребята! Они просто горят желанием воспитать классную команду! А вот футибол просто рубит бабло)... Посмотрите в инете сколько у них запросов в поиске тренеров... Берут сейчас всех с улицы, главное, умел бы бить по мячу...http://kiev.ko.slando.ua/?q=footyball Кстати, никто из долго не выдерживает ... Были несколько, кто действительно тренера от бога, но они сейчас в Footballkids

Аноним_576• 16 марта 2014
ха, в луганске секция футбола стоит 50 грн. в месяц + занятия в спортзале в холодное время года 200 грн. Самое главное, тренер просто супер!)...я в шоке от ваших цен:-P
Чёрти Шо• 05 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо за отзыв
Не знаю, увидите ли мой вопрос.. надеюсь, повезет) В футболкидсе стоимость такая же как в футиболе?