Стервочка• 03 июля в 12:26
Какой кошелёк оставить?
Цвет и тот, и тот норм, у меня такие чехлы для очков.
А по форме?
Результат:
вже голосів:
37 (46.25%)
1 - верхний горчица
24 (30%)
2 - нижний оранжевый
19 (23.75%)
.
Смурфетта• 03 июля в 12:28
Форма и кожа мне нравится у верхнего больше, но цвет не очень, у нижнего красивее
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля в 12:33
большие деньги любят красные кошельки. деньги при этом нужно мазать маслом пачулей)
Стервочка
• 03 июля в 12:34
Ответ дляМеряю линейкой
Я бы по эргономике выбирала.
Внутри они одинаковые?
Разные, вот.
У меня кошелька вообще не было никогда, вечно по сумками все распихано было, теперь надо)
ХаДиДиШь• 03 июля в 12:34
Ответ дляСтервочка
Разные, вот.
Желтый, однозначно
Меряю линейкой• 03 июля в 12:38
Ответ дляСтервочка
Разные, вот.
Ну, в желтом на клапане есть кармашки для карточек - это удобно. Плюс больше возможностей разделить купюры по номиналу.
В коралловом, я так понимаю, места для карточек будут в основном отделении? Мне показалось, там кармашки.
Плюс еще смотрите на легкость открывания кнопок. Бывает, если зацепится в сумке и откроется, приходится потом собирать деньги по сумке)
Котогосподиня• 03 июля в 12:39
Ответ дляСтервочка
Разные, вот.
Жёлтый. Там больше карманов.
Стервочка
• 03 июля в 12:40
Ответ дляТеща дочки
а де купували? мені теж треба, а все руки та ноги не дійдуть?
Алиэкспресс) мне вышло дешевле тк брала через монеты
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.937.45 | Длинный кошелек из натуральной кожи, сумка для телефона из воловьей кожи, кошелек для монет, чехол для губной помады, чехол для наушников, держатель для кредитных карт для женщин, клатч
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.609.99 | 2024, новый роскошный кожаный кошелек для женщин, много отделов, женские кошельки, кошелек с держателем для карт, женские кошельки, длинные кошельки-клатчи
Я только что нашел это на AliExpress:
В рот не ложи• 03 июля в 12:42
Ответ дляСтервочка
Разные, вот.
горчичный явно функциональнее
Кондуктор трамвая• 03 июля в 12:53
Ответ дляTianroka
Оранжевый более жизнерадостный и больше похож на кожаный)
підтримаю, гірчичний на фото серединки взагалі на шкіру не схожий, хоч у автора обидва в описі шкіра. Для гаманця функціонал і зносостійкість на першому місці
Божий одуванчик• 03 июля в 12:55
Ответ дляTianroka
А где оранжевый? Там розовый, у меня экран в тел. с идеальной цветопередачей.
Люблю_смаколики• 03 июля в 12:55
Дивіться по собі, що саме треба носити в ньому. Мені наприклад важливий маленький розмір і вага гаманця. Великі - взагалі не моя історія.
Пушка заряджена• 03 июля в 13:14
Где ж еще такой хлам находят? Отнесите в кошик добра или сразу на мусорку.
пу_пугренчик• 03 июля в 13:49
Ответ дляСтервочка
Разные, вот.
2 замка совершенно бессмыслены, берите оранжевый