Директриссимо• 02 июля в 00:19

Когда вижу такие подборки, хочу все

Все цвета и фасоны. Но цены сейчас выросли
Сумки 4500-5000 грн, обувь 3500-5000 грн
Итого один комплект около 10. Как утихомирить свои хотелки и определиться на чем то одном, если все красивое?
Результат:
вже голосів: 274
93 (33.94%) 4
66 (24.09%) Тыц
61 (22.26%) 5
19 (6.93%) 2
19 (6.93%) 3
16 (5.84%) 1
Вподобайден• 02 июля в 00:20
Дорого, нафіг👎
автор Директриссимо • 02 июля в 00:20
И вот эта сумка
Первая
18 мнеУЖЕ• 02 июля в 00:21
Автор, все жесть
автор Директриссимо • 02 июля в 00:22
Ответ дляВподобайден
Дорого, нафіг👎
Да, дорого
Пол года назад цены были около 3300 грн за сумки и обувь
У них свое производство в Виннице, хочется надеяться на качество
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Кружите меня,кружите• 02 июля в 00:22
Я ношу только crocs, у меня много разных
Мочалкин блюз• 02 июля в 00:23
Было время, когда у меня было такое разнообразие обуви, сумок, шмотья... Было...
18 мнеУЖЕ• 02 июля в 00:23
Ответ дляДиректриссимо
И вот эта сумка
Первая
Автор, не покупайте, держите лучше на хлеб деньгу, рада за вас и обидно
Бла бла бла• 02 июля в 00:23
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Так скоро скидки должны быть.
18 мнеУЖЕ• 02 июля в 00:24
Ответ дляБла бла бла
Так скоро скидки должны быть.
Ага, зимой носить
Prervana• 02 июля в 00:24
Ой как мне хорошо, вообще такие вещи не возбуждают. Обувь яркая замшевая вообще не для наших дорог. Мало того, что за неделю зачухается, так еще и цвет обновить - квест тот еще. Попробуйте найдите в продаже такую яркую краску
Кудлата хмаринка• 02 июля в 00:24
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Це український виробник по 100 баксів?
автор Директриссимо • 02 июля в 00:25
Ответ дляМочалкин блюз
Сейчас нет возможности?
Я себя ощущаю транжирой, что столько всего хочу ради стиля и красоты
Ласкове телятко• 02 июля в 00:26
Когда вижу такой хлам, не хочу ничего
Дайте вподобайок• 02 июля в 00:26
Выбрала 4. Просто потому что каблуки / туфли не мое.
КрестьянинДиор• 02 июля в 00:26
Ответ дляДиректриссимо
Сейчас нет возможности?
А где стиль и красота?
Мочалкин блюз• 02 июля в 00:26
Ответ дляДиректриссимо
Сейчас нет возможности?
Началась война, все осталось в доме, котрого нет. Бизнеса тоже нет. Теперь 3 пары на лето и счастье.
Безпорадна Кроко• 02 июля в 00:26
Ответ дляДиректриссимо
Да, дорого
Обидно что так все растет
А зарплата и оплата труда нет
Это кравец? Наталья, вы? Дела совсем плохи, принесли сюда свою продукцию?
автор Директриссимо • 02 июля в 00:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чего рады?) что столько всего хочется?)
18 мнеУЖЕ• 02 июля в 00:27
Ответ дляДиректриссимо
Ага, что вам это все нравится, но что это все дорого, цены атас
автор Директриссимо • 02 июля в 00:28
Ответ дляКрестьянинДиор
А где стиль и красота?
Под классические платья и костюмы белые/черные. Как это можно стилизовать и такой акцент яркий
ТаПрямТам• 02 июля в 00:28
Цвет винный красивый и 5 комплект туфли более менее нормальной формы, остальные выглядят какими то устаревшими, дешевыми, как харьковские швейки
КрестьянинДиор• 02 июля в 00:29
Ответ дляДиректриссимо
Вам 50+?
Классика уместна в очень редких случаях и на очень редких фигурах
Тимофейка• 02 июля в 00:29
Я купляю італійські шкіряні сумки в інстаграм. Не за такі суми, як у вас вказано 😉 Кума займається, донька в Італії живе
Заздрість то погано• 02 июля в 00:29
Нужно выбирать какую именно обувь хотите носить
Потому что она очень разная. Носите ли постоянно каблуки? Или на низком. Или толстый каблук как альтернатива. Вот от этого и отталкиваться.
Ушла и Пришла• 02 июля в 00:30
Проголосувала за тиць.
Якість цієї недошкіри на рівні плінтуса. Балетки за 500 гривен прослужать до вересня, як і це взуття за 5000
ТихоЯ• 02 июля в 00:33
У меня аж ноги заболели при виде этой обуви...
автор Директриссимо • 02 июля в 00:33
Там эти лоферы. А цветов 20 или 22
Сойти с ума можно
ПешитеБесАшипок• 02 июля в 00:34
Когда я вижу подобные подборки отечественных маноло блаников и лубутенов, я сразу представляю себе, как и где оно шилось, и мне сразу становится смешно от того, что кто-то в здравом уме будет покупать этот самопал.
автор Директриссимо • 02 июля в 00:34
автор Директриссимо • 02 июля в 00:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там в отзывах у них есть постоянные клиенты и из Европы тоже ( по фото видно женщины много заказывают и возвращаются)
Шьют под заказ, возврата нет

Я думаю что-то удобное заказать
Каблуки и узкие носы будут без дела стоять дома