Я тут Живу• 03 июля 2025
Тривожникам
Сьогодні гінеколог мені порадила від тривожності препарати "Бі хеппі" або Анксіомедин.
Як вони? Єрунда чи спробувати?
Коли зовсім накриває п´ю гідозепам. Дала рецепт терапевт. Але то дуже рідко.
Як вони? Єрунда чи спробувати?
Коварная Зая• 03 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Неплохие) можете попробовать
Вам же не помогли, в чем смысл рекомендации?
Купи слона• 03 июля 2025
Анксиомедин при тревоге- как подорожник в нашем детстве примерно, по космической цене.
Я тут Живу
• 03 июля 2025
Ответ дляКупи слона
ну от я теж про це подумала.
Алина-1240• 03 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я их и не пила😁
Я тут Живу
• 03 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Мне гидазепам минималка на неделю пропить хватает от тревожности.
мінімалка це 0,2 ? прям кожного дня протягом тижня?
Фантазерша• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Да
Я тут Живу
• 03 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Анксиомедин пила. Неплохо успокаивает. Действие накопительное.
скільки для накопітельного ефекту трепа пити?
Коварная Зая• 03 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Я их и не пила😁
А зачем тогда оценку говорите... неплохие для кого, для трИвожников? или для непивших?
Хочу барабульки• 03 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
После первой пластины почувствуете, что стали спокойнее реагировать.
Алина-1240• 03 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Потому, что они по составу хорошие.там в-шки, аминокислоты и ашваганда)
Просто каралева• 03 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Сколько раз в день и дозировка?
Фантазерша• 03 июля 2025
Ответ дляПросто каралева
Сколько раз в день и дозировка?
20 мг , 1-2 таблетки в день мне хватает.
Успокаивает навязчивые мысли.
Коварная Зая• 03 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Прямой путь к медикаментозному гепатиту
Алина-1240• 03 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Прямой путь к медикаментозному гепатиту
Там нет ни единного компонента способного его вызвать)
Коварная Зая• 03 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 03 июля 2025
Ужасный препарат, вызвал головные боли и давление стало падать. Не советую!
Калинові вуста• 03 июля 2025
Кладбищенским дебилушкам советы давать противопоказано. Результат бездумного потребления всего подряд периодически видим на фото)) куча хлама, бесхозных кролей, шерсти вперемешку со странной жрачкой. Советчицы, будьте аккуратны. Не слушайте этого ’гуру’ с диагнозом.
Куратор дебошей• 03 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Какой-то врач токсичный
Мамзелькіна• 03 июля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
ну раз так могли бы обьяснить подробнее что из вышеперечисленного вызывает гепатит? водорастворимые витаминки или травка?