Кудрі кручу сама• 03 июля в 18:40
Кто в таком случае оплачивает посылку .
Если заказ был на индивидуальный пошив , оплачен полностью сразу же. По ошибке менеджера были не полностью сделаны обговоренные нюансы в товаре и пришлось возвращать для того, чтобы доделали. Кто в таком случае платит за доставку посылки после возврата?
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 18:41
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Менеджер конечно
А если посылка отправлена , но никто ее не оплатил ?
Покорительная• 03 июля в 18:41
по чесному - изготовитель
но заплатите вы
с ними ругаться, только нервы мотать
наш же сервис самый сервистый в мире
редко, когда признают свой косяк, особенно, если это касается того, что они должны понести затраты
но заплатите вы
с ними ругаться, только нервы мотать
наш же сервис самый сервистый в мире
Покорительная• 03 июля в 18:42
Ответ дляКудрі кручу сама
т.е. они не збарали товар на доработку?
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 18:42
Ответ дляПокорительная
по чесному - изготовитель
но заплатите вы
с ними ругаться, только нервы мотать
наш же сервис самый сервистый в мире
но заплатите вы
с ними ругаться, только нервы мотать
наш же сервис самый сервистый в мире
Думаете даже не стоит писать об этом ? Так как посылка отправлена , но не оплачена
Бочка порохУ• 03 июля в 18:42
Ответ дляКудрі кручу сама
Оплатить должен подаван.
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 18:42
Ответ дляПокорительная
т.е. они не збарали товар на доработку?
Возврат был через нп легкий возврат , они доделали и отправили посылку снова , но за никто не заплатил
Покорительная• 03 июля в 18:44
Ответ дляКудрі кручу сама
спрашиваю, вы отправили - но они не забрали на доработку?
Покорительная• 03 июля в 18:45
Ответ дляКудрі кручу сама
так а за первую доставку вы заплатили?
или сразу на почте увидели недоработки и отказались забирать и они оформили легкий возврат?
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 18:45
Ответ дляПокорительная
Забрали, все сделали и отправили снова . Эта посылка , что сейчас с доработанным товаром не оплачена.
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 18:46
Ответ дляПокорительная
так а за первую доставку вы заплатили?
Заказывала на поштомат и быстро после примерки дома отправила легким возвратом. Возврат мне был бесплатный , но вот сейчас , когда все уже доделали и отправили снова , получается я буду платить за посылку повторно по их вине. Если они конечно в течении дня ее не оплатят сами
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 18:47
Ответ дляПокорительная
так а за первую доставку вы заплатили?
А за первую платила конечно я
Надежда наш компас• 03 июля в 18:48
Ответ дляКудрі кручу сама
По хорошему і правильному той хто накосячив== менеджер. Але, оскільки вам більше треба ніж їм , тим паче ви вже все оплатили-то доведеться вам платити
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 19:01
Ответ дляНадежда наш компас
Что то я так и думаю )
Чучело-Мяучело• 03 июля в 19:40
я думаю, что в вашем случае - как договоритесь.
Если гарантийный ремонт, то доставка за счет покупателя, а ремонт бесплатный
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 19:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
А если это не ремонт , а доделать то , что упустили при оформлении заказа ? Забыли.
Чучело-Мяучело• 03 июля в 19:43
Ответ дляКудрі кручу сама
если забыли положить колеса или воротник, то за счет продавца, конечно, потому что это некомплект.
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 19:53
Ответ дляЧучело-Мяучело
А если декоративный элемент
Чучело-Мяучело• 03 июля в 20:03
Ответ дляКудрі кручу сама
А если декоративный элемент
в комплектации должен быть? если должен , например знак мерседеса, или бампер декоративный. но по комлектации должен быть, потому что оплачен., то должны выслать за свой счет.
Потому что это косяк продавца.
Если, например, вы оплатили розовый бант для мерседеса,
но его забыли положить к мерседесу, то менеджер может спросить - он вам очень нужен, может мы деньги вернем?
Но если вам очень надо, то выслать должны за свой счет, потому что это их косяк.
У вас к примеру шили платье, с воротником и поясом.
Но прислали платье без воротника и пояса, но это все оплачено.
Значит должны выслать воротник и пояс за свой счет.
Потому что это косяк продавца.
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 20:07
Ответ дляЧучело-Мяучело
Потому что это косяк продавца.
А если шили комплект белья , забыли пришить обговоренные при оформлении декоративные резинки для красоты? )
Чучело-Мяучело• 03 июля в 20:09
Ответ дляКудрі кручу сама
вы за них заплатили? если заплатили, то вам прислали не то, что оплачено. Некомплект. Я писала выше.
Они что то стоят или бесплатно?
Если бесплатно - то как хотите.
Если это оплачено, то вам прислали не то , что вы заказывали.
Они что то стоят или бесплатно?
Если бесплатно - то как хотите.
Кудрі кручу сама
• 03 июля в 21:26
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они что то стоят или бесплатно?
Если бесплатно - то как хотите.
Они что то стоят или бесплатно?
Если бесплатно - то как хотите.
Заплатила . Там в целом мне изначально посчитали всю стоимость согласно всем ньюансам которые обговорили. Но они посылку так и не оплатили. Просто магазин с хорошим пошивом , не хочу портить отношения. Написать им , как думаете ? Можно ведь это корректно как то решить. Просто , если изначально не оплатили - значит, думаю , не считают нужным )))
Чучело-Мяучело• 03 июля в 21:51
Ответ дляКудрі кручу сама
напишите, конечно
Покорительная• 04 июля в 14:06
Ответ дляКудрі кручу сама
а, ясно
т.е. это вы ее теперь не забираете, потому, что нужно оплатить второй раз доставку
нууу, есть вероятность остаться и без товара, и без денег
я бы им написала, что косяк ваш - возместите доставку
пошла бы товар забрала, если бы они отморозились - написала бы им чудный отзыв, и что криворукие, и что по два раза за доставку потом плати, когда они свои косяки доделывают
Коник-стрибунець• 15 августа в 22:22
Ответ дляКудрі кручу сама
Звоните и напоминает об обязанности платить.
Коник-стрибунець• 15 августа в 22:24
Ответ дляКудрі кручу сама
Пообщаться с ними об этом точно стоит. Можно ещё отзыв негативный написать потом. Не нужно грозится плохим лтзывом, пока не сделают как нужно )