Дюйм оф о4ка• 03 июля в 19:28
Если у человека нет финансового будущего, что это значит
Недавно услышала такую мысль, что будет обвал, не будет будущего. Это определяют, если человек не тратит на долгие цели, учёба, аренда, покупки в рассрочку и тд. Нет финансового будущего. Что только мелкие траты, жизнь одним днем.
66сезон666серия• 03 июля в 19:39
Зачем мне тратить на аренду , если у меня 3 своих квартиры ? Зачем мне учиться в 54 года ( выучилась уже , квалификацию постоянно повышаю ) ? Зачем покупать что-то в рассрочку , если я достаточно зарабатываю ? И что из всего перечисленного должно финансово рухнуть ?
Заикальница• 03 июля в 19:52
какая то у вас каша в голове, простите. Аренду и кредиты вы считаете долгими целями и финансовым будующим. Это скорее финансовая яма. Финансовое будующее это не рассрочки а инвестиции
Незнакомлюся• 05 июля в 01:05
Фінансове майбутнє - це довготермінова ціль, яка дає вам змогу реалізуватися та фінансово забезпечить.
Для когось це купівля квартира, для когось - пасивний дохід в конкретній сумі, і так далі.
Для вас це яка мета?