Подвійна веселка• 04 июля в 21:47
Было ли в вашей жизни или знакомых, что они с нуля поднялись по деньгам
А короткое время на очень хороший уровень заработка ?
Чтооооооооооо?• 04 июля в 21:50
да, с нуля до топа в международной it-компании
соответственно был в какое-то время очень резкий рывок, буквально за год
Баба на горошині• 04 июля в 21:53
Да наши беженцы в Польше масса примеров язык выучили профессию новый освоили, понаходили работу поделали карти побито взяли кредиты квартиры многие уже взяли
Баба на горошині• 04 июля в 21:54
Ответ дляЧтооооооооооо?
Катя ти?
Роза в вазі• 04 июля в 21:54
Да
И мы одни из этих людей
10 лет понадобилось, или жто уже не короткий срок?
И мы одни из этих людей
бифидобактерияЖоржик• 04 июля в 21:55
Що таке нуль? З непроглядної бідності ніхто не вибрався. А якщо батьки змогли в свій час дати дітям нормальну освіту - ті нормально живуть зараз.
annakomasha• 04 июля в 22:03
Ответ дляБаба на горошині
страшно.ведь можно оказаться на мясном штурме возле кракова или таллина.поляки сами едут на зароботки .а тут прям фентези
Ms. Анонимная• 04 июля в 22:07
В последнее время каждый день такие темы. Автор хочет, прям с нуля, найти легкие способы заработка ?
Мастер Класс• 04 июля в 22:10
Не знаю чи це для всіх з нуля, бо для мене - да. Жінка, в якої я працювала, пішла після розлучення працювати сурмамою, бо опинилася на вулиці фактично.
Надали житло, зарплату, виплатили щось після пологів. Вона на ці кошти організувала таку ж агенцію з кордоном і зараз цим же займається, тільки на неї вже інші працюють, сама не виношує дітей)
Смажена полуничка• 04 июля в 22:12
Ответ дляМастер Класс
Ну такий собі бізнес. Не від доброго життя, жінки цим займаються.
Мастер Класс• 04 июля в 22:13
Ответ дляСмажена полуничка
Не знаю, як на мене гарна справа - і собі шлях до іншого життя проклали, і інших щасливими зробили
Украиночка• 04 июля в 22:54
Было. Это я.
С 200 дол,до 200 тыс грн в мес. За 20 лет. А потом война. И опять ноль. Даже минус ноль
В курсі діла• 04 июля в 22:57
Ответ дляУпругая попка
Є. Моя однокласниця двіюшниця
))) Боже, слово хоч правильно напишіть
Упругая попка• 04 июля в 23:29
Ответ дляВ курсі діла
))) Боже, слово хоч правильно напишіть
Сідайте, п´ять!