Виниловая пластинка• 17 июня в 21:29
В жизни все плохо, а эти события еще больше угнетают
Многие говорят, чего там, есть жизнь, все впереди, самое главное и ценное жизнь, вон люди умирают
А мне от этого еще хуже и больнее, никак это не улучшает психику
Влезла в долги, потратила кучу денег ради роботы и все прогорело, работы нет, вакансий нет. Я просто в шоке от того что творится в мире и в жизни
Не перетягиваю внимание на себя. Просто хочу сказать, что нам всем похоже очень тяжело несмотря на то что кому-то еще хуже
Одні думки• 17 июня в 21:32
’в кожній хаті гімна по лопаті’... так и есть, у каждого куча своих проблем, а еще и плюсом война грузит не по-детски...
Виниловая пластинка
• 17 июня в 21:33
Ответ дляДесь так, але...
Дивно, що нема ніякої роботи. Ви що шукали і де?
Так я по своей специализации ищу
Живу в пригороде Киева, обстрелы были очень жестокие, все слышали. Ехать в центр Киева 1,5-2 часа. Работа на 10-12 тысяч, а дорога в две стороны 120 грн
Я вот пока не знаю как на эти деньги выживать
Дюагональ• 17 июня в 21:33
Ответ дляДикая Роза
Важко, відчуття безвиході. Можна було б виїхати, але...але
А я не хочу нікуди їхати, вже виїхали, більше не хочу нікуди.
Намакушка• 17 июня в 21:33
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
Ищите не по специальности и ближе
Дюагональ• 17 июня в 21:34
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
В центре Киева работа на 10-12 тіс, серьезно?
Виниловая пластинка
• 17 июня в 21:34
Ответ дляДюагональ
И я не хочу, хотя не знаю как дальше и есть ли смысл
Если подумать мы живем в ужасе и как крабы варимся
Виниловая пластинка
• 17 июня в 21:35
Ответ дляДюагональ
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Своего не предлагать• 17 июня в 21:35
Я в таких случаях, планку опускаю ниже, меньше требований к себе.
Сегодня утром, так рада была, просто счастлива, когда увидела, что на кабачках маленькие завязи. Развлекаюсь огородом. И доход есть)))
Одні думки• 17 июня в 21:35
Ответ дляДюагональ
я выезжала, через год вернулась, всю зиму и весну как на иголках, что надо что-то делать...а сейчас так пох..стало уже...шо будет, то будет...я устала бороться с ветряными мельницами...
Дюагональ• 17 июня в 21:35
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Идите в частную клинику
Сусідка зверху• 17 июня в 21:36
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Частная практика, попробуйте
Дикая Роза• 17 июня в 21:36
Ответ дляДюагональ
В страховій наприклад такі зп
Дюагональ• 17 июня в 21:37
Ответ дляОдні думки
Я просто это уже пережила в 14 году, конечно не такое как сейчас, но уже стойкость выработалась, во время прилетов, обстрелов страшно, но приходит утро и становится легче, так и живем.
Любимка-анонимка• 17 июня в 21:40
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
То в вас ще не дорого дорога, в нас в обласний центр по часі так само як вам, а дорога коштувала 70 грн в одну сторону, а з цього тижня 115 і ніхто нічо не каже, виходить зарплата на дорогу і поїсти на обід і мало що лишається
Десь так, але...• 17 июня в 21:43
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я по своей специализации ищу
Ви напишіть що саме шукаєте. Є ближче, є трохи інше. Вийдіть з мушлі
Десь так, але...• 17 июня в 21:44
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Так. Від 20 тис. Тим паче стаж є. Чи ви викладач.
Десь так, але...• 17 июня в 21:52
Навіть за спеціальністю повно. Чому ви втратили роботу? Якими методиками володієте? Навіть в дитячих центрах розвитку. Але є але. Ви конкретно що вмієте?
Ошеламиссимо• 17 июня в 22:16
Ответ дляВиниловая пластинка
Я психолог с универа
Вакансии видели для психологов?
Вы психолог после универа без практики ? Или преподаватель с университета? Я тоже в след году заканчиваю, по этому спрашиваю.
Виниловая пластинка
• 17 июня в 22:54
Ответ дляОшеламиссимо
Психолог после универа