Альдебаран• 03 июля 2025
Ваші парфумерні розчарування
Почну з себе - Aldebaran( Такі сподівання і така смердючка, і близько не стояв з Ганімедом і Тілією
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Так может люди в маршрутках на самом деле каждый день купаются, просто у них есть новинка тф и кирке..
Мне кирке не воняет. Но ассоции вызывает не очень, так как на работе была бухгалтерша, которая рассказывала, что у неё оригинал из Турции и поливалась просто ним.
Рання пташка• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
То були жіночі. Але, можна там щось і для чоловіків є)))
Та 100% є. Я як в брокарді роблю затест в нішевому відділі, часто таке щире здивування, що хтось може захотіти ЦИМ пахнути
мадамГрицацуева• 03 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Не понимаю восторга от Аттар. Всё такое назойливое
Это арабский парфюм? Они же наверное такие и есть, помню как на Барабашово пахли продавцы.
Рання пташка• 03 июля 2025
А, згадала, ще Gritti. Стільки розмов про нього, “о, в тебе що, нема Gritti?”, “о, це ж Gritti”. А на виході солодка беліберда на дуже навʼязливій базі
Ms. Скромность• 03 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
а я весной впервые попробовала - многое понравилось
Chaterbox• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
А я не могу. Он мне напоминает какой-то сссровский старый одеколон.
Мне наоборот лимонный фреш
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Мне наоборот лимонный фреш
Вы , наверное, его перепутали с похожим. Как на картинке-мне нравится. Мой-нет. Но подожду. Я так Zen schiseido купила. Сначала не нравился, а через 3 года-прям моё.
Рання пташка• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
У Вас жовтий?
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляРання пташка
У Вас жовтий?
Вот такой у меня. Это я с кремчика фото взяла, чтоб коробку было видно.
Помогалочка• 03 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Не скажите, у Гритти еще поискать надо сладкую белиберду. У них огромная линейка ароматов. Сладкий там 1 разве что и то, не прям
Єдина Країна• 03 июля 2025
Jimmy Choo. В тестері мені грушка пахне, а у моєму флаконі - смердючка якась шипрова.
Сиреневенькая• 04 июля 2025
Я не люблю сильных запахов.Поэтому мне лучше чтобы никакого запаха не было вообще.
Глубоководная селедка• 04 июля 2025
Несколько лет брала все модные нишевые, каждый по своему оригинальный, но купить 100мл не захотела ни одни, вот понятный, всем вкусный люкс мне нравится больше.