Сиджу тихенько• 03 июля в 23:18
Я не могу спать сама, что делать?
Сама боюсь очень, или с мужем или с ребенком (маленький, 3 года). Вот почему так? Что делать кроме снотворных?
Сиджу тихенько
• 03 июля в 23:21
Ответ дляФрекен бок
Купіть кота
А вдруг и он не захочет? Не все коты любят спать с хозяинами
постою_послушаю• 03 июля в 23:22
Ответ дляСиджу тихенько
В смысле ’и он’. Вы хотите сказать, что муж не хочет?
Каркуша Клара• 03 июля в 23:23
У вас є чоловік і дитина, але ви не можете спати сама? Ви втекли з дому?
Сиджу тихенько
• 03 июля в 23:24
Ответ дляКаркуша Клара
Не додумывайте пожалуйста. Да, обстоятельства такие, что не постоянно спим вместе.
Хочу на Балі• 03 июля в 23:24
Ответ дляКаркуша Клара
Погодите, автор еще не придумала продолжение)
Каркуша Клара• 03 июля в 23:26
Ответ дляСиджу тихенько
Вирішіть спочатку цю ситуацію. В цьому і суть
Поверніться до дитини.
Ну і згадайте як ви засинали півжиття до чоловіка і дітей 🤣
Поверніться до дитини.
Гравіцапа• 03 июля в 23:34
Ответ дляСиджу тихенько
Собаку заводите. Они любят.
Божа кульбабка• 03 июля в 23:41
Я також боюсь сама спати ,не можу пояснити ,що саме боюсь,мені не комфортно самій залишатися
Сиджу тихенько
• 03 июля в 23:50
Ответ дляБожа кульбабка
Як вирішуєте проблему?
3@йk@• 03 июля в 23:51
Счасливий ваш чоловік, а я не можу спати з кимось навіть в одній кімнаті, мені потрібна ідеальна тиша .
Сиджу тихенько
• 03 июля в 23:52
Ответ для3@йk@
Чого щасливий??
ЗаведУющая• 03 июля в 23:58
Ответ дляСиджу тихенько
Ну то виходьте на вулицю і по лавках шукайте тих, хто спить. Лягайте поруч.
3@йk@• 04 июля в 00:03
Ответ дляСиджу тихенько
Чого щасливий??
Бо жінка біля нього спить, я після 40 років не можу поряд з чоловіком він жаліється постійно.
Сиджу тихенько
• 04 июля в 00:04
Ответ для3@йk@
Бачите як буває, я б сказала ви щаслива жінка, а мій був би щасливий якби я завжди сама спала..
Українська зірочка• 04 июля в 00:13
Ответ дляСиджу тихенько
привяжите к кровати
Істеріомама• 04 июля в 00:33
Ответ дляСиджу тихенько
а вот собака точно захочет)
3@йk@• 04 июля в 00:50
Ответ дляСиджу тихенько
Повірте прийде час коли вам буде комфортніше самій, бо з віком нервова система виснажується і поряд хроплячий пердун починає дратувати.
Якось так і живу• 04 июля в 01:27
Ответ дляСиджу тихенько
Выбирайте такого ,который захочет с вами спать .
У меня был такой кот ,что нельзя было его величество даже пальцем потрогать ,не то чтобы на руки взять . Спал сам где хотел .
Недавно взяла котёнка, пришла брать ,было 4 ,два сразу убежали в другую комнату ,два остались ,один не подошёл ко мне ,а одна кошечка подошла ко мне и села рядом ,взяла её на руки-сидит .Её и взяла .
Спит со мной ,даже днем приходит и рядом лежит