Сиджу тихенько• 03 июля 2025

Я не могу спать сама, что делать?

Сама боюсь очень, или с мужем или с ребенком (маленький, 3 года). Вот почему так? Что делать кроме снотворных?
Божа кульбабка• 04 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Як вирішуєте проблему?
Це рідко буває коли чоловік у відїзді,тоді запрошую на ночлег сестру,або подружку .Коли не зможуть ,тоді включаю на ніч ночнік і намагаюся якось заснути .
автор Сиджу тихенько • 04 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Выбирайте такого ,который захочет с вами спать .
У меня был такой кот ,что нельзя было его величество даже пальцем потрогать ,не то чтобы на руки взять . Спал сам где хотел .
Недавно взяла котёнка, пришла брать ,было 4 ,два сразу убежали в другую комнату ,два остались ,один не подошёл ко мне ,а одна кошечка подошла ко мне и села рядом ,взяла её на руки-сидит .Её и взяла .
Спит со мной ,даже днем приходит и рядом лежит
Сладкая какая😍
Василина Семеніч• 04 июля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А лучше 2х
Як мед - так і ложка
Василина Семеніч• 04 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
А краще козу
Може вже одразу свиню?