ПростоБелка• 04 июля в 04:44

Післяпологовий огляд.

На огляд можна йти до гінеколога на мій вибір чи до того, який був на пологах?
І які аналізи варто здати для себе, наприклад гормони щитоподібної залози чи щось подібне?
Мerida• 04 июля в 05:01
Ваш доктор должен вам все расписать. Мой эндокринолог сказала, в день родов выпить последнюю таблетку, а потом через 6-8 недель , с анализами на приём. Но, к каждого ж своя болячка.
Доставучая• 04 июля в 05:31
Лікар який прийматиме пологи і оглядатиме вас після них
Кіма кепка• 04 июля в 06:05
Якщо ви маєте на увазі огляд, який відбувається через місяць, чи який там термін, після пологів, то йдіть до будь-кого. Аби вам було комфортно і ви лікарю довіряли. А одразу після пологів вас у пологовому і подивляться.
Ms. При теле• 04 июля в 06:11
Ответ дляКіма кепка
Сейчас сразу после родов не смотрят. Только через месяц.
Кіма кепка• 04 июля в 06:14
Ответ дляMs. При теле
Дивно, але нехай.
Губной рояль• 04 июля в 07:51
Ответ дляДоставучая
Взагалі -то по поавилам має оглянути лікар по прописці, але лікарі ,яким добре віддячили на пологах часто запрошує до себе
Указка• 04 июля в 08:03
Ответ дляГубной рояль
Зараз можна йти до кого захочеш , під час війни мало в кого є можливість йти по прописці
Замурмишка• 04 июля в 08:13
Ответ дляMs. При теле
Вы наверное никогда не рожали?
Сразу после родов смотрят в роддоме. Если какие-то вопросы в течении определённого срока после выписки (месяц, кажется), то на осмотр идти в роддом. И только потом уже в свою женскую консультацию.
Губной рояль• 04 июля в 08:59
Ответ дляУказка
Завжди можна було йти до кого захочеш, коли платиш гроші
Ms. При теле• 04 июля в 09:02
Ответ дляЗамурмишка
Вы наверное никогда не рожали?
Да, не рожала, ребёнок сам появился. Никого из моих знакомых после родов не смотрели. Через месяц - да, осмотр на кресле. После родов только через живот трогали матку. Всё.
Указка• 04 июля в 09:04
Ответ дляГубной рояль
А зараз безкоштовно 🙂
Доставучая• 04 июля в 09:10
Ответ дляГубной рояль
Ви хочете сказати, що жінку, яка народила і не віддячила виписують з пологового без огляду?
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля в 09:40
Через месяц просто осмотр на кресле. Через 3 месяца желательно повторный осмотр с пап тестом, если что-то беспокоит то конечно вне планово. Но я бы рекомендовала сдать ОАК и ферритин часто после бывает анемия
Все до блиску• 04 июля в 11:19
Ответ дляУказка
А зараз безкоштовно 🙂
Взагалі то так, безкоштовно
Гитта Ягг• 04 июля в 12:09
Через неделю после выписки был прием, доктор выписал направление на стандартный общий анализ крови + несколько показателей из биохимии и анализ мочи.
По вопросу к кому идти, я думаю к кому хотите к тому и идти. Главное, чтобы вам было комфортно и вы этому врачу доверяли.
t7053• 05 июля в 13:35
Я два раза рожала и никто не смотрел при выписке. Через месяц-полтора ходила к врачу, который принимал роды. Но можно было пойти и в консультацию по прописке. Я там стояла на учёте и врач меня приглашала прийти через 2 месяца после родов. Думаю разницы нет. Эндокринолог сказал сделать УЗИ после ГВ.