Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля в 11:46
Ревность? или.. Это проекция (по психологии)? Он общается с несколькими?
Отношения частично на расстоянии.
Ситуации:
1) Показываю цветок в горшке, говорю купила сегодня, показываю подоконник с кактусами и т.д. Он отвечает: мальчик какой-то подарил?
2) Спрашивает в переписке ’ как будешь праздновать День рождения? ’, я не успеваю ответить, была занята и через пару мин. прилетает смс : ’аа, с мальчиками, наверно’
3) Говорим по видеосвязи ватсап и он скидывает мне фото, что сфоткал за этот день и я такая : ’ой я тоже сейчас пришлю,как прошёл день, секунду, такс, ищу среди чатов тебя в телеграме’
он: ’ среди поклонников ищещь? ’
(при этом он знает, что я работаю в онлайн-школе,у меня много онлайн-чатов)
4) Предложил съехаться, говорит: ’я тебя обожаю, ты мне очень нравишься’, ’ хочу чтобы ты мне готовила по 3 раза в день, ухаживала, мне будет очень приятно, хочу хозяюшку - девушку’
я спросила: а ты планируешь в будущем жениться? не сейчас, позже, я не хочу сожительствовать по 5-10 лет
он: ’ а ты у всех поклонников про свадьбу спрашиваешь? ’
’ ну мои родители много лет встречались, то есть жили вместе без брака, больше 5 ’
5) Ни с того ни с сего в разговоре спрашивает: ’ а ты ещё с кем-то кроме меня общаешься ?? ’
Внимание: ни разу не говорила за мальчиков (так как их у меня нет, ну кроме него) Не могу понять с чего он взял..
Ситуации:
он: ’ среди поклонников ищещь? ’
Рожайтретьего• 04 июля в 11:49
Что сказать: бегите. Похоже мозгоклюй еще тот.
Мозг будет лопатой выносить
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 11:50
Ответ дляМетровий сантиметр
Если вы с ним вместе будете - пожалеете.
почему? объясните
ему 26, мне 23
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 11:52
Ответ дляНеГолосую
Давно встречаетесь?
меньше чем полгода
сейчас случилось расстояние из-за его профессии
и мы либо в телеграме(переписки днём) либо в ватсапе общаемся (камера вечером)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 11:53
Ответ дляРожайтретьего
Мозг будет лопатой выносить
у вас был подобный опыт?
может, это просто ревность,с хорошей стороны, типо влюбился сильно в меня?
Неробименінерви• 04 июля в 11:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у вас был подобный опыт?
Это не похоже ни на влюбился сильно, ни на ревность. Он себя вообще относит к вашим поклонникам. А это такое себе, ни о чем.
И, автор, вас не пугает вот это - Будешь ухаживать за мной, готовить три раза в день. Но замуж нет.
Устраивает вас?
Метровий сантиметр• 04 июля в 11:56
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему? объясните
ему 26, мне 23
Потому что он не ребенок чтоб вы ему готовили три раза в день и ухаживали за ним, раз. Упоминание про других мужчин, будете отчитываться за каждый свой шаг, и даже если ничего не сделали плохого останетесь виноватой. У этого человека есть какие то психологические проблемы, возможно комплексы, где гарантия что это не перерастет в агрессию, рукоприкладство. Ну и он не тянет на 26 лет по общению , тип поведения детский, ноль ответственности. В этих отношениях кружить будут не вас ,а вы, но при этом ещё и долбать будут за других ,, мальчиков,,.
Заставляличка• 04 июля в 11:57
Я так писала парню, были грешки, это была тупая влюбленность с моей стороны и мне постоянно хотелось его подначивать а вот ты с подружкой кофе пил, а ты её подвозил и т.д
Рожайтретьего• 04 июля в 11:59
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у вас был подобный опыт?
К сожалению был. И фразочки похожие. Вечно ходила под подозрением, не позвонила вовремя - готовься к расстрелу. Не приехала - все, труба.
Понимаете, что закончилось все печально. Расстались. Это не любовь, это собственничество и вечный подозритель.
Пасхальний тролік• 04 июля в 12:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у вас был подобный опыт?
Ревности с хорошей стороны не бывает. Ревность это всегда плохо. Начнете жить вместе, он начнет придираться к каждому вздоху, звонку и с секундомером ждать с работы. Короче - беги, автор
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:01
Ответ дляНеробименінерви
Устраивает вас?
сказал прежде чем жениться надо присмотреться друг к другу, потом сказал что штамп в паспорте ничего не значит, нам итак хорошо вместе, а что изменится, готовка и интим есть, зачем эти официальности, мои вот родители больше 5 лет встречались (жили вместе), и вообще гарантий нет, ’ ищешь гарантий, ищи другого ’
и что вообще, мне что деньги нужны ? ’ у меня сейчас нет денег ’
я в свои 23 вообще в полной растерянности от этих слов, я думала гарантии на бытовые вещи есть,на холодильник, например, а в отношениях либо надёжно либо нет
спросила если штамп ничего не значит для тебя,то почему не можешь сделать меня счастливее в будущем, тебе всё равно а мне приятнее, он ушёл в молчанку
возможно,я рано спросила за женитьбу и его спугнула ?? отпугнула, да?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:02
Ответ дляЗаставляличка
а вы только с ним общались в тот момент?
Пасхальний тролік• 04 июля в 12:02
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бегите
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:04
Ответ дляРожайтретьего
он сказал, что собственница я.
ни с того ни сего тоже, по видеосвязи ’ ты в отношениях собственница ’
я у него спросила,куда он пропал, может случилось что-то
я думала мало ли, всякое бывает, вот меня один раз машина чуть не сбила
мне не нравилось что он пару раз пропадал без объяснения, я как-то переживала, у него опасная работа
я стала замечать просто что моей инициативы в общении становится больше чем его
Пасхальний тролік• 04 июля в 12:08
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
он сказал, что собственница я.
По Вам можно учебник писать: Вход в абьюзивные отношения... Прям класика жанра
как тебе такое илон маск• 04 июля в 12:12
господи автор перекреститесь, тапки в руки и бегите пока не поздно
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:12
Ответ дляПасхальний тролік
мне 23, и я наивными глазами на это всё смотрю, и привязалась к человеку, и чувства появились и опыта с абьюзом раньше не было
посоветуйте фильмы про абьюзеров или свой опыт, пожалуйста
Все знаю від і до• 04 июля в 12:12
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вас хотят безответственно использовать и все
Летала_НаМетле• 04 июля в 12:13
Емоційно незрілий шукає собі мамку, а сам не проти погуляти з іншими
Летала_НаМетле• 04 июля в 12:15
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Як він реагує на відмову?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
Як він реагує на відмову?
відмова на будь що?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Як він реагує на відмову?
я наприклад сказала,що не люблю и не хочу прибирати, а готувати люблю
то він почав казати,що чоловік - це ’добытчик’
один раз висловлював думку щодо мудрості, казав дівчина мудріша ніж чоловік, вона промовчить, погодиться з думкою чоловіка, не буде сперечатися
Ашолюдискажуть• 04 июля в 12:35
Красавчик, короче. Вы кружите, готовьте и убирайте. А он вам- что? Я бы повернула разговор в сторону заботы и ответственности мужчины. Отлично я готовлю и убираю, а ты мне наряды, подарки, путешествия. Ты же добытчик.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 12:36
Ответ дляАшолюдискажуть
он дарил мне подарки, диор, украшение из белого золота
но люди живут вместе не только с деньгами, а с людьми, с качествами
хочется быть счастливой
он мне когда начал говорить за поклонников, мне не было радости от диора, не в подарках счастье оказалось
хочется быть счастливой
Ашолюдискажуть• 04 июля в 12:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
хочется быть счастливой
Жить вместе это о возможности опереться. В чем проблема с поклонниками? Говорите прямо- пока нет кольца на пальце, я имею право на выбор. А то хитро, я жить с тобой хочу и юзать тебя, а обязательства брать не хочу
Заставляличка• 04 июля в 16:57
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 19:09
Ответ дляЗаставляличка
почему вы его ревновали?
Заставляличка• 04 июля в 20:08
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему вы его ревновали?
Я ж писала была тупая влюбленность, хотя мне он и не нужен был по факту, просто хотелось от него внимания, что бы всё мне было и больше не с кем не общался.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 июля в 21:49
Ответ дляАшолюдискажуть
а если бы он подарил кольцо, но не как жениться, а просто
? это говорило бы о том,что он меня выбрал?