Вредняжка• 28 июня в 22:44

Ну что делать с этой дочерью?

Я поехала на сутки домой в Одессу, вечером мне присылает сообщение ее мальчик, как я понимаю с ее телефона
Начинается разбор полетов, в итоге я с мамой мальчика поговорила, у той абсолютно спокойный тон, весь скандал у нее дома произошел между детьми. У нее только один вопрос был, а что мой Генрих в чем-то виноват? Моя такая дурочка((( у нее реально хороший мальчик. Всем и себе трепет нервы. Что с такой дурочкой можно сделать? Она дома, с папой, сидит ревет в своей комнате, поругалась с мальчиком
Подмигашка• 28 июня в 22:47
Хлопчика звати Генріх? А по-батькові як?
Дай подивлюся• 28 июня в 22:47
Вам нужно разговаривать со своей дочерью, а не с парнем и ее мамой. Проблема у нее из-за созависимых отношений. Сколько лет дочери? Почему у вас с ней не доверительные отношения?
дама_из_декрета• 28 июня в 22:48
А кто это такой безграмотный? ’щас’
Prervana• 28 июня в 22:49
Драма квин растет? Генриху терпения
Идеальная оптимистка• 28 июня в 22:49
Так это подростковые драмы) Были и будут. Это нормально. Скажите ей только, что всегда поддержите, чтобы держала вас в курсе и вы не узнавали всё от левых людей.
Мудробаба• 28 июня в 22:50
С папой - значит он может кормить ее вкусняхами, посмотреть с ней чтото веселое и завтра отвезти на развлечение.
Остальное не в ваших силах, все эти хорошие Генрихи полные тупицы. Такой день цикла у девушки, а он ничего не понимает.
автор Вредняжка • 28 июня в 22:50
Ответ дляДай подивлюся
У нас вроде доверительные отношения, она ничего не скрывает от меня, и это не скрыла.
Идеальная оптимистка• 28 июня в 22:51
Ответ дляМудробаба
То есть мужской пол априори виноват? Плохой у вас опыт(
Дай подивлюся• 28 июня в 22:51
Ответ дляВредняжка
Тогда почему не сказала вам, то у нее проблема в отношениях? В чем причина, что ее парень решил с ней расстаться?
ПолБатона• 28 июня в 22:51
папа ж может вломить Генриху 3му этому))) не возвращайесь пока домой
Мудробаба• 28 июня в 22:53
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну а кто виноват, что у девушки истерика??? Гормоны и неведественный придурок,который этого не учитывает. А отцу разгребай.
З вишневого садка• 28 июня в 22:53
Фигасе , Генрих !
Xвостокрутелка• 28 июня в 22:54
Уж полночь близится, а Генриха все нет....
Таракашечка• 28 июня в 22:54
Ничего не делать, скажите Гертруде вашей, что по закону она может поменять имя
И что надо искать себе простого Диму, Серёжу, Лёшу. И будет дело
В кого тако було• 28 июня в 22:56
Генріх хоч не VIII? А то у нього з жінками не дуже було... вони, знаєте, від нього голови втрачали
Рятівник Малібу• 28 июня в 22:56
Ответ дляПодмигашка
Васильевич
Аноним_1858• 28 июня в 22:56
А я вже думала, куди ви зникли?
А ні, є нова серія :)
100%• 28 июня в 22:57
Ответ дляПодмигашка
Людовикович.
Пукимончиг• 28 июня в 22:57
У вашей дурочки вроде все хорошо: поддерживающие родители оба, и мама и папа, что ж ее так штормит?
автор Вредняжка • 28 июня в 22:57
Ответ дляДай подивлюся
Никто не решил расстаться, поругались. У кого не бывает? Меня ее реакция пугает, конец света прям. Она и маленькая такая в садике была, какой-то фильм документальный увидела, где дельфин умирает, слезы
Панна Кота• 28 июня в 22:58
Поругались и разошлись? А папа ваш что, может поддержать и отвлечь? Разговариваете со своим ребенком, не вмешивайте чужих людей. У неё этих Генрихов ещё будет...
Панна Кота• 28 июня в 22:59
Ранимая и чувствительная, сколько ей? Какая реакция? Из за чего поссорились то.

Будьте всегда на стороне своего ребёнка, исходите из её интересов.
Почему это она дурочка, зачем принижаете её чувства. Вы за кого вообще, кто вам родной ребенок
Тролю як можу• 28 июня в 23:03
Генрих Соломонович Трахтвур)))), наверное
миссДавеча• 28 июня в 23:05
Генрих украинский или какой?
Раз одела не бу• 28 июня в 23:08
Генрих 7 или 8?
Маргарита и Мастер• 28 июня в 23:10
Опять вы
Паталогический сетевой эксгибиционизм...
Коник-стрибунець• 28 июня в 23:11
Беги, Генрих, беги
Коник-стрибунець• 28 июня в 23:12
Ответ дляДай подивлюся
Наверное потому что у нее не все дома
Маргарита и Мастер• 28 июня в 23:14
Ответ дляPrervana
Драма квин растет? Генриху терпения
Ну, у девочки мама, как бы это сказать?...Давно рассталась со своей кукухой. Поэтому - ничего удивительного.
Эта тема приблизительно пятидесятая с переписками от всех членов семьи и обещаниями от автора навсегда уехать в ночь. Иногда с младшим сыном. А иногда - и без.
ПАЦАНКА О• 28 июня в 23:19
Ответ дляВредняжка
В попу дули любимой дочурке постоянно?