Уси Пуси• 04 июля 2025
Звонят-звонят…вакансия
Девочки, у меня проблема. Выставляла своё резюме на работу.юа
И удалила. Ее уже нет. А мне звонят-звонят предлагали вакансии.
Где они берут мой номер, если я удалила резюме?
все по ГОСТу!• 04 июля 2025
Ответ для75В
Ваш номер уже не ваш номер.Его скопировали и пустили по кругу.
Звучит жёстко как прям порно фильмах 🤣
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ для75В
Что ? В смысле?
Безсовісна кума• 04 июля 2025
Ответ для75В
Тю, я виставила вакансію, за три години знайшла роботу. Закрила. Ніхто не двонить
Неправдиша• 04 июля 2025
О,теж таке було...Вже не помню,що робила.Зараз знов в пошуку роботи,не хочу робити резюме.
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А как закрыть вакансию?
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляНеправдиша
Може ще на інших сайтах шукали і там ваш номер телефону?
Не, только работа.юа
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляНеправдиша
15 звонков за сегодня((
75В• 04 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Что ? В смысле?
Всякие недобросовестные агенства воруют резюме, заносят в свои базы,и публикуют в интернете.
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляЯ погнала
а что предлагают? норм работу или фуфел всякий?
Подозреваю что колл-центры((
Бешене сарі• 04 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
15 звонков за сегодня((
Что за вакансия такая популярная? Тут вон в соседней теме не могут найти работу даже на 20т
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
Секретарь
Бешене сарі• 04 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Секретарь
Хм. Обычный секретарь? Или может у вас какие-то способности уникальные? Типа там три языка знаете и тд? А лет вам сколько?
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
25, польский свободный
Бешене сарі• 04 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
25, польский свободный
Аа,ну в таком возрасте еще звонят предложить работу секретаря более широкого профиля так сказать))
Уси Пуси
• 04 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
Что вы имеете ввиду?)
Бешене сарі• 05 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Что вы имеете ввиду?)
Начиная от услуг типа массаж и прочее и сейчас еще офисники накидываются на молодых соискателей.
Уси Пуси
• 05 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
А как понять что это офисники?
Бешене сарі• 05 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
А как понять что это офисники?
Ну поговорить только) Но часто на мутные вакансии зовут без конкретики, а уже только на собеседовании выясняется что к чему
Забрала і не сказала• 29 июля 2025
Оо, знайомо.
Я в 2019 виклала резюме
Буває досі телефонують, але то Аврора то ще щось подібне і пропонують бути продавцем, хоча резюме на економіста і там чітко вказано було що шукаю роботу саме економістом
Я в 2019 виклала резюме