Вот Она Я• 04 июля в 18:11
Мене часто критикує колега.
Причому робить так, щоб мене зачепити. То їй не подобається мій макіяж і починає коментувати, щоб я так не малювалась бо мені не личить.
Сказала, що в мене шкіра і руки сухі як у баби старої, і що я інколи одягаюсь як бабуся
А чого ти ні з ким не зустрічаєшся? В твоєму віці вже давно час до чоловіків ходити, бо так і не вийдеш заміж?
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 18:12
В твоєму віці вже давно час до чоловіків ходити, бо так і не вийдеш заміж
Баба Йога• 04 июля в 18:13
Ответ дляЯ не тону
А питання в чому?
ходити до чоловіків вже чи через місяць?
Вот Она Я
• 04 июля в 18:13
Ответ дляЯ не тону
А питання в чому?
Чому люди таке роблять? Цікаво почути думку інших
Где тут 0?• 04 июля в 18:13
А вы каждый раз спрашивайте: ’Маруся, а с какой целью ты мне это говоришь?’
Ответа нет, как правило на такой вопрос, так как это пассивная агрессия и в ней стыдно признаться.
Та прям багіня• 04 июля в 18:13
Виверніть ситуацію на свою користь.
-от ти ходила по чоловікам, а нормального так і не знайшла.
Я не тону• 04 июля в 18:14
Ответ дляВот Она Я
Заздрість
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 18:14
Ответ дляВот Она Я
Человек сказал правду и нет его вины том, что на вам не нравится.
Твоя подружайка• 04 июля в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А ее спрашивали? Ее правду и ее мнение?
Вот Она Я
• 04 июля в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я теж можу багато чого сказати, але я собі не дозволяю такого, тимпаче до чужої людини
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 18:15
Ответ дляТвоя подружайка
А ее спрашивали? Ее правду и ее мнение?
Может еще разрешение спрашивать на общение?
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 18:15
Ответ дляВот Она Я
Все не меряются вашими мерками.
Твоя подружайка• 04 июля в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да, если это нее собачье дело и не по работе. То спрашивать.
Та прям багіня• 04 июля в 18:15
Пошукайте в інеті як відповідати на пасивну агресію
Лише сьогодні сухі руки чи вчора теж були?
Твоя подружайка• 04 июля в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все не меряются вашими мерками.
Аналогично.
4есотка• 04 июля в 18:16
Ответ дляВот Она Я
Чтоб самоутвердиться
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 18:16
Ответ дляТвоя подружайка
Может еще и заявление написать?
Твоя подружайка• 04 июля в 18:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Может еще и заявление написать?
Можете) Я разрешаю.
Шальная коклетка• 04 июля в 18:16
Бо ви тютя)))) я колись колезі сказала - марь ванна, я не хочу з вами обговорювати моє особисте життя, і дуже вас прошу не пхати носа у мої справи. Стосовно моєї зовнішності те саме. Вас абсолютно не має обходити що і як я роблю. Давайте яз вами домовлюся що з цих питань більше не будуть ніколи вестися розмови. Чому? Бо я не хочу з вами це обговорювати! І взагалі ви мені неприємна як людина.
Як бабка пошептала . мовчала як срака
Твоя подружайка• 04 июля в 18:17
Ответ дляВот Она Я
А надо уметь делать кусь) Шо ж вы то все слушаете)
Вот Она Я
• 04 июля в 18:17
Ответ дляТа прям багіня
Крем забула вдома декілька раз
Пушка заряджена• 04 июля в 18:18
Ответ дляВот Она Я
Зависть. Напоминаете девушку, что увела её бывшего. Нарцисска, а те всех поливают грязью даже в комплиментах. И т.д. и т.п.
Вы лучше не в ней разбирайте, а почему вас это огорчает и задевает, что аж тему создали? Почему вы к этому времени не выработали с детства стержень и непринятие чужого мнения, если оно задевает вашу внешность, характер, ваш способ жизни и т.д.
Шальная коклетка• 04 июля в 18:19
Або на питання такі смійтеся і мовчіть. Ігнор і сміх дуже дратує. Посміхнулися і мовчіть.1-2-3 р . І перестане. Ні слова не пояснювати. Робіть вигляд що ви не почули.
Твоя подружайка• 04 июля в 18:20
Ответ дляВот Она Я
Крем забула вдома декілька раз
Автор, сколько вам и ей лет? Может это она типа ’заботится’, взяла вас под крыло))? А вы слишком все принимаете к сердцу? Ну, есть такие конечно люди что говорят грубо, но это не всерьез, вроде как юмор такой и манера общаться, если сильно бесит умейте расставить все по своим местам.
Мы же вас не видели, судим только по старпосту.
Мяо мой мяо• 04 июля в 18:21
Я бы с этого ещё и поприкалывалась.
Не нравится мой макияж?
Окей. Тогда как профи потрать своё время и накрась меня так классно чтобы все парни были моими.
Кожа рук сухая? Какая ты внимательная и раз ты видишь это может подаришь мне крем? А то денег нет тратиться на такое. Ну так как? Подаришь?
Одеваюсь как бабуля? Других вещей увы нет. Но знаешь мне нравится твоя современная кофта. Может подаришь мне чтобы я выглядела так же классно как ты?
Почему ни с кем не встречаюсь? Ну вот когда ты меня красиво накрасить, подаришь крем и отдашь свою кофту так уж и быть наберутся смелости для знакомства.
После такого вряд-ли захочет дальше доставать
Не нравится мой макияж?
Пушка заряджена• 04 июля в 18:21
Ответ дляВот Она Я
Крем забула вдома декілька раз
Ваша работа заключается в поглаживании её бренного тельца?
Вообще, на работе говорят о работе, за это вам и ей платят.
Значит пресекайте её, не реагируйте и не трындите с ней, теряя рабочее время и снижая КПД.
Когда внутри вас не ёкнет, тогда она от вас и отстанет.
Бяки-козяки• 04 июля в 18:22
Вы овечка, что в вашу сторону позволяют делать такие неуместные замечания, нужно иметь зубки, чтобы выживать в террариуме.
Вот Она Я
• 04 июля в 18:22
Ответ дляТвоя подружайка
Їй під 40, мені 26
Твоя подружайка• 04 июля в 18:23
Ответ дляВот Она Я
Їй під 40, мені 26
Ну, либо так как я написала, либо бесится. Или хочет быть главной и чтобы вы к ее советам прислушивались, или просто вы ей антипатичны и хочет уколоть лишний раз.
Может у вас там моменты рабочие еще причина.