Така бойова Я• 29 мая в 11:11
Я злая или люди не любят правду?
Всегда говорю правду.
Если спросят - Как я выгляжу в этом платье? Я прямо могу сказать ужасно
Если спросят - я сильно потолстела?
Я честно отвечаю - да
И тоже самое с близкими...
Как ты считаешь я плохая мать - я отвечаю честно Да.
В итоге постоянные обиды людей в мою сторону. Считают злой.
И я не понимаю я попала такая злая и нужно учиться всем врать? Или что?
Как вы считаете?
Если спросят - я сильно потолстела?
Я честно отвечаю - да
И тоже самое с близкими...
Как вы считаете?
Кинг-Конгша• 29 мая в 11:13
Ответ дляТака бойова Я
И как поумнеть?
Заполнить, что молчание - золото.
Сарафанное радио• 29 мая в 11:14
вам нужно учиться эмпатии. не всегда говорить правду умно и правильно. больному раком вы тоже скажете - ну и что, все равно ты скоро сдохнешь?
АгатаХристя• 29 мая в 11:14
я хз злая ли вы, но то что неумная - точно. правду можно подать как пальто, а можно швырнуть в лицо, как мокрую тряпку. угадайте какой из двух методов ваш
Асталависта бэйби• 29 мая в 11:14
Ответ дляТака бойова Я
И как поумнеть?
Навіть не просто дура, а ще й страшна і безвкусно вдягнена і виглядаєте на 10 років старше свого віку.
ГендиреХтор• 29 мая в 11:15
Поливать всех грязью не является правдой. Можно указать на конкретные ошибки (это не обязательно) и найти за что похвалить человека, а не обобщать ’все плохо’
Така бойова Я
• 29 мая в 11:16
Ответ дляСарафанное радио
Больному раком я честно говорю - врачи поставили такой диагноз, о сроках не говорят. А на вопрос - Как ты думаешь сколько мне осталось?
Я говорю так - я не знаю ибо это правда.
Така бойова Я
• 29 мая в 11:18
Ответ дляАгатаХристя
А смысл выдумывать соус ? Я бы предпочла честность на свои вопросы, а не ложь...
Яичница с беконом• 29 мая в 11:18
есть такое понятие, как чувство такта. вам оно не ведомо.
Покорительная• 29 мая в 11:18
скажіть, будь ласка, а ви завжди у всьому одягу виглядаєте добре, виглядаєте краще ніж на свої роки, струнка, хороша людина (мати, дружина, дівчина)? немає до чого придертись крім того, що ви говорите ’правду’ і людям це не подобається?
АгатаХристя• 29 мая в 11:19
Ответ дляТака бойова Я
выкиньте свои ножницы и перестаньте выкраивать из моего ответа то, что вам хочется. просто перечитайте его несколько раз, пока не дойдет. а вдруг
Вся така шо куди там• 29 мая в 11:19
Правду тоже надо уметь говорить.
Можно сказать - ты дура... а можно сказать - у тебя очень интересная позиция)
Сорри, автор, но таких ’правдолюбок’ как вы, лично я считаю убогими хамками.... сорри, еще раз
Зроблено у 80-х• 29 мая в 11:20
Ответ дляТака бойова Я
тільки мене дивує те, що таку прикукурену бабу всі вважають заєбістою спеціалістою з питань всяких?
і про рак з нею радяться, і про сукні.
Така бойова Я
• 29 мая в 11:20
Ответ дляАсталависта бэйби
Хотели дать мне понять что чувствуют люди слыша моб правду?
Но если ваши слова - правда я бы никогда не обиделась на это.
Я бы для себя сделала выводы и если мне важное мнение общества я бы изменила стиль, улучшила уход за собой и так далее...
Така бойова Я
• 29 мая в 11:21
Ответ дляКоко На Страже
а кому потрібна ваша правда?
Задают вопрос я отвечаю.
Они же не говорят - я щас тебя спрошу, а ты мне соври чтобы мне приятен был ответ.
Вся така шо куди там• 29 мая в 11:21
Ответ дляТака бойова Я
Вы считаете что все такие как вы и с ними нужно поступать так как с вами?
Сама собі лікар• 29 мая в 11:22
Знаю таких людей. Друзів в них немає.
А вони гордо - я правдолюб.
Та нікому ваша правда не всралась.
Особливо коли вас не питають
А вони гордо - я правдолюб.
Та нікому ваша правда не всралась.
Особливо коли вас не питають
Невгамовна Бу• 29 мая в 11:23
Людям взагалі не потрібна правда. Зазвичай, їм потрібна підтримка.
Сама собі лікар• 29 мая в 11:23
Ответ дляТака бойова Я
Задают вопрос я отвечаю.
Таким як ви можна задати питання один раз
Потім просто вичеркнути зі списку знайомих
Коко На Страже• 29 мая в 11:23
Ответ дляТака бойова Я
Задают вопрос я отвечаю.
можна ж сказати по різному.
-Ти не погана мама, але на мою думку так і так робити не треба
-так, трохи поправилася, але в тебе такі циці гарні стали
-тебе це плаття не прикрашає
Сарафанное радио• 29 мая в 11:24
Ответ дляТака бойова Я
не все хотят менять свой стиль, потому что какой-то клуше он не нравится) странно, что вы так зависимы от чужого мнения
МатьЧасть• 29 мая в 11:25
Ответ дляТака бойова Я
И как поумнеть?
чаще держать свое мнение при себе и быть толерантной
Сарафанное радио• 29 мая в 11:25
Ответ дляНевгамовна Бу
поэтому кстати так популярен чат джипити. он говорит то, что люди хотят услышать, а не как тут, где вместо поддержки и адекватной критики будет только грязь
Душка-свекрушка)))• 29 мая в 11:25
Вы говорите на языке шакала. Когда даёте оценки и ярлыки
Учитесь говорить о себе от себя!
’- мне не нравится это платье, но это чисто мое мнение.
’- В моей картине мира мама должна больше времени проводить с детьми’
А не ’ты плохая’, ’ты некрасивая ’
Учитесь говорить о себе от себя!
А не ’ты плохая’, ’ты некрасивая ’
Карма хамелеона• 29 мая в 11:25
Ответ дляТака бойова Я
И как поумнеть?
Не нужно. Для чего? Для того что б окружающие жили в розовых очках? Я тоже прямолинейная, и не считаю, что это плохо. И многие говорят, что это хорошее качество, так как я никогда никого не обсуждаю за спиной, если есть что сказать я подойду и скажу человеку, а не крысятничаю за его спиной а ему мило улыбаюсь. Поэтому вы умная, а те кто не умеют воспринимать правду, пусть не лазают неудобные вопросы)