Бабця в мештах• 01 июня в 23:11

Стоит ли сказать коллеге, что я лесбиянка?

Коллега сказал, что я ему нравлюсь и он ждет меня после работы. Мне это неловко и неприятно, мне не нравятся парни. Стоит ли сказать ему?
Соня-сонятко• 01 июня в 23:11
Нет
автор Бабця в мештах • 01 июня в 23:12
Плюс другие коллеги обсуждают за спиной типа мы встречаемся итп, тоже чуть надоело уже. Я вообще немного пацанка и не понимаю как могу нравится
Цигарний шланг• 01 июня в 23:13
Если он Вам неприятен, то скажите что Вы в нём не заинтересованы, ну или простого нет будет достаточно.
Пошаманю• 01 июня в 23:13
А с мужем уже решили, который утром к колеге поехал, с которой они постоянно ругаются? А то я в ваших бесконечных темах уже путаюсь.
автор Бабця в мештах • 01 июня в 23:14
Ответ дляПошаманю
Это не я все писала. Тема вообще о другом
автор Бабця в мештах • 01 июня в 23:14
Ответ дляЦигарний шланг
Я говорила, но он не особо понимает
Цигарний шланг• 01 июня в 23:17
Ответ дляБабця в мештах
Я говорила, но он не особо понимает
Странный он, если такой как мой сосед, то говорите просто: держись подальше от меня, я заразная. Я так сказала, сейчас даже не здоровается и обходит стороной.
verschwommenheit• 01 июня в 23:25
я тоже в каком то смысле лесби
Поліпривіт всім• 01 июня в 23:35
Все девочки немного да) но я например, еще и красивая, особенно когда больше гуляю на свежем воздухе
Патика-мотика• 01 июня в 23:51
Нет, автор. Достаточно сказать или написать ему, что вы не заинтересованы в переходе на близкий уровень общения.