Мяо мой мяо• 04 июля 2025
Можно ли в Харькове вызвать такси через додаток на 5:30 утра?
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался: Уклон или Онтакси работают? Спасибо
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2025
Вызывала как то давненько, можно, но было мало желающих, увеличивала оплату ,пока не уехала прилично дорого.
Апрель Ивановна• 04 июля 2025
Можно. Но дорого. Водители рано утром или поздно вечером ждут увеличения стоимости (пересказ таксиста)