СережкинаЯ• 05 июля в 12:17
Пятно от тапалапки на столе из дерева. Хелп.
Может кому реально удалось вывести. Подскажите как. Пробовала и соль, и мыльный раствор губкой. Не помогло.
Вся в кредитах• 05 июля в 12:18
Ну, це жир. Засіб для миття посуду налити на пару хвилин і потім помити пробували?
СережкинаЯ
• 05 июля в 12:19
Ответ дляВся в кредитах
Пробовала жидким мылом
Вся в кредитах• 05 июля в 12:19
Ответ дляСережкинаЯ
Пробовала жидким мылом
Спробуйте саме засіб для миття посуду, якесь там фейрі чи чим ви користуєтесь. Нанести і залишити на хвилин 5-10, а потім мити
СережкинаЯ
• 05 июля в 12:22
Ответ дляВся в кредитах
Переживаю чтоб не стало хуже. Столик журнальный, поверхность какая-то шершавая. Еще впитает это моющее
Сирожено_пирожено• 05 июля в 12:23
Ответ дляВся в кредитах
Уксус может? Слаймы он хорошо берет. Но проверьте сначала на незаметном участке
Идеальная оптимистка• 05 июля в 12:28
Ответ дляСережкинаЯ
Это моющее оно водой вымывается. А жир нет.
Стрекоза любви• 05 июля в 12:54
В мене слайм пофарбував дерево. Діти залишили, я не побачила і рожева пляма залишилась. Брала білизну на ватний спонж і прикладала. Допомогло.
Але ваш столик може спробуйте і якосмусь місці, де не видно, щоб не було гірше.
Хочу барабульки• 05 июля в 13:08
Ответ дляСережкинаЯ
Если дерево натуральное, то можно попробовать зашкурить и потом наново лаком или воском покрыть. Это если средства не помогут.