ИзЮмрудная• Изменено 05 июля в 12:22

Какой должен быть идеальный кал?

Мягкий, но оформленный? Или плотный, чтобы не мялся?
Ребенок постоянно какает мягко, какашки форму держат, но если взять их то сомнутся, в моем понимании кал должен быть плотный как пластилин и не мятся, держать форму, правильно?
Само_достаточная• 05 июля в 12:21
у вас в голове он точно идеальный
Ms. Dolly• 05 июля в 12:22
Оформленный и все.
Плохо когда жидкий или очень тугой.
всемВсёИмного• 05 июля в 12:22
Ответ дляСамо_достаточная
у вас в голове он точно идеальный
может, все-таки пластилин купите?
Само_достаточная• 05 июля в 12:22
Ответ длявсемВсёИмного
может, все-таки пластилин купите?
автору предлагайте, мне не надо)
Ms. Dolly• 05 июля в 12:22
Кал и пластилин... Вы в своем уме?
kissulichka• 05 июля в 12:22
Там бурячок просматривается?
Хи хи, ну ну• 05 июля в 12:22
Це у вас був білий😂
автор ИзЮмрудная • 05 июля в 12:23
Ответ дляMs. Dolly
Оформленный и все.
Плохо когда жидкий или очень тугой.
Аааа, я думала наоборот должен быть туговат, а у малого гладкий как змейка и мягкий
Анти-анонім• 05 июля в 12:24
Бристольская шкала кала. Загуглите
автор ИзЮмрудная • 05 июля в 12:24
Ответ дляАнти-анонім
Бристольская шкала кала. Загуглите
Ну по шкале вроде 4 тип, но я думала он должен быть твердоват, а этот такой мягенткий
Мания-Величия• 05 июля в 12:26
Кстати по-моему на стб ’я соромлюсь свого тіла’ рассказывали про кал. Посмотрите в ютубе. Вот будут насмешки тут, но зря. У моего отца был рак кишечника и все начиналось с неоформленого стула, а когда уже в кале появилась кровь то то была 4 стадия. Я к чему ,что какашки важны в диагностике заболевания
Огірок та Помідорчик• 05 июля в 12:26
Нужно сравнить с эталонным калом. Обратитесь в палату мер и весов, они пришлют образец идеального кала, сравните со своим.
Зайканалужайке• 05 июля в 12:27
Ответ дляИзЮмрудная
Твердоват это когда запор,отстаньте от ребёнка
Черный Ловелас• 05 июля в 12:51
Только фотки не выкладывайте. Вчерашнего хватит.
Мания-Величия• 05 июля в 12:56
Вообще автор, просто сдайте кал в лабораторию и там вам напишут. Обычная копрограма. Там ваш кал специально обученные люди посмотрят и оценят
Чай не пью, только кофе• 05 июля в 12:59
Это только вам на вкус нужно определить ,не иначе