іронічна антитеза• 05 июля в 16:47
Хроничная молочница. Кто вылечил?
Есть кто-то, кто вылечил это? Если да, то у какого врача лечились?
Не служанка• 05 июля в 16:49
Пимафуцин свечи и экзифин таблетки. Вылечила так молочницу и ногтевой грибок.
іронічна антитеза
• 05 июля в 16:50
Ответ дляМушля з Криму
вы сами или с мужем? его тоже надо лечить как бы
Сама давно уже
іронічна антитеза
• 05 июля в 16:51
Ответ дляНе служанка
Спасибо. А можно ещё такой вопрос? У вас с циклом все норм? Потому что у меня синдром поликистозных яичников, и врачи говорят, что ее невозможно вылечить
Любимка-анонимка• 05 июля в 16:52
Как только я перестала есть белый сахар и молочку, все само прошло. Как только что-то сладкое ем, начинаю ощущать зуд. Питание - это основа
Не служанка• 05 июля в 16:52
Ответ дляіронічна антитеза
Когда лечилась, то с циклом было все норм.
Коварная Зая• 05 июля в 16:53
Это грибы, которые размножаются в подходящей среде. Убирайте сладкое из рациона, и добавьте кисломолочного больше
іронічна антитеза
• 05 июля в 16:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот я тоже думаю, что в питании дело. Меня хватало только на месяц без сахара и мучного. Результата не было.
Мишка-шалунишка• 05 июля в 18:22
Ответ дляіронічна антитеза
кефір, треба пити кефір, ну або якісь лактобактерії в таблетках
капусту квашену ще добре їсти
треба не давати цим бактеріям занадто розмножуватись, щоб у них не було поживного середовища
капусту квашену ще добре їсти
Любимка-анонимка• 05 июля в 18:51
Ответ дляіронічна антитеза
Значит вы не соблюдали. Результат будет, если делать
Свій варік• 05 июля в 21:04
Лише народження дитини допомогло. Як рукою зняло. Ло того був просто жах
Alpha Centauri• 05 июля в 21:22
Вилікувалась. Флуконазол Дарниця + свічки Клотримазол + крем Клотримазол (при зуді). Після цього свічки Борокан повний курс(в інтернеті замовляйте) та пробіотик 3 місяці Сенбілекс(теж в інтернеті, амбрела фарм).
Флуконазол пила 1,3,7 день + по одній пігулці на тиждень протягом місяця.
Інтимну гігієну на максимум, чоловіка теж пролікувала. І багато йогуртів, кефірів.
Електрохарчування• 05 июля в 23:01
Перестала спать с мужем в связи с войной и сразу молочница без лечения прошла. До этого творог валил, извиняюсь за подробности, ничего вообще не помогало. Разные гинекологи лечили, сказали что мужу тоже надо лечиться, он пил витамины, но потом ушел на войну. Теперь у меня уже год нет молочницы и зудов всех видом мастей и шерстей.
іронічна антитеза
• 05 июля в 23:26
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня ничего не валит, и почти нет зуда, но чуть что и начинается сильнее. Я давно одна, поэтому половая жизнь тут ни при чем