Всім шампаньського• 05 июля 2025

Среди ваших знакомых есть такие

Которые плохо или несправедливо относятся к своим детям?
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Шо реально,даже за такие темы платят деньги? Я б ни копейки не дал
автор Всім шампаньського • 05 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Так и вам никто не даёт
Тётя Хрюша• 05 июля 2025
Ну, критерии плохо/ несправедливо- очень субъективное.
Есть знакомые,которые отправили ребенка учиться в ВУЗ США, платят грандиозные деньги за его обучение и проживание. А ребенок страдает,что нужно учиться. Вот такая вот несправедливость.
Есть ещё одни,у них ребенок с проблемами здоровья,ему жизненно необходимы ежедневные тренировки,массажи,растяжки. Войдя в подростковый возраст, ребенок очень страдает,что родители его заставляют,возят по реабилитологам и никакого внимания на недовольство и истерики не обращают. Ребенку тоже плохо от этого плохого отношения.
Ліньки гуглить• 05 июля 2025
Так. Заціловує, обіймає молодшу доньку, пестить її, а старша як нерідна
Видящие_помогите• 05 июля 2025
Мои родители такие были. Гнобили, били, наказывали, говорили, что я обуза. Такой ответ подходит? Сейчас таких особо и не знаю. Знаю только тех, которые бухают( моя одноклассница) и на детей забили болт, их воспитывают бабушки
Алина-1240• 05 июля 2025
Есть