Самоучка• 06 июля в 09:04

Вы считаете, что инъекции после 40 это уже маст хев?

Интересуют личное мнение, а не общая мода. Что замечаете?
парИла я парИла• 06 июля в 09:04
Звичайно, якщо є гроші та хороший майстер. В моєму оточенні не роблять, бо грошей нема.
Джавеліна• 06 июля в 09:07
Особисто мені зараз не до того. В іншій ситуації я б мабуть думала про ботокс у міжбровку. Загалом мені подобається як я виглядаю в свої 43. От що точно маси хев, так це спорт. Я худа від природи, а розпливаюся миттєво. А часу нема на той спорт. Піду з вересня на фізичну роботу в якості підробітку
очки_ннадо• 06 июля в 09:07
Считаю, что это глупо и опасно. Никто не обманет природу. Выглядеть как саранча - это минимум смешно и жалко.
Плету корзинки• 06 июля в 09:07
Ответ дляпарИла я парИла
Деньги не залог успеха в бьюти сфере.
Глаголиця• 06 июля в 09:07
Та уже надоели этими инъекциями...У меня деформирующий тип старения. Морщин нет, просто лицо ’поплыло’ вниз, брыли. Какими инъекциями это можно исправить??
Замулена ріка• 06 июля в 09:08
Я замечаю, что женщины после инъекций на алкашек становятся похожими, может препараты по низкой цене вводят. Мне лучше старой быть.))
Любимка-анонимка• 06 июля в 09:11
Зараз війна, складно думати про косметологію в умовах коли невідомо, що чекає тебе наступним ранком.
Викупана• 06 июля в 09:11
Ні, не вважаю що інʼєкції це маст хев
ПробілНеПрацює• 06 июля в 09:12
Про какие именно инъекции вы ? Про ботокс ?
Не считаю это маст хевом
Мне 44 ,не колола ничего
Дерматолог посоветовала сделать какие то инъекции,чтоб убрать пигментацию ( зимой делала Люмекку ),но я еще думаю
Любимка-анонимка• 06 июля в 09:12
Ответ дляЗамулена ріка
Буває перекошує лице, потім виправляти... Сусідка яко ь невдало підколола собі... алергічна реакція, набряки. Вигляд мала дуже не дуже, пішло дуже багато часу на виправлення
Слобожаночка• 06 июля в 09:12
Я не розумію цього.
Просто не бачила жодної, хто б після процедур виглядав набагато молодше.
Всі виглядають +/- на свій вік. Все одно видно, що не дівчинка.

Можливо комусь це додає впевненості, або за статусом потрібно. Особиста справа.

Особисто для себе я обираю не користуватись. Мені 48.
Гроші є.
Любимка-анонимка• 06 июля в 09:13
Ответ дляСлобожаночка
Я не розумію цього.

Гроші є.
Я бачила, в 60 вигляд на 50, правда там пластика
ЕлькиПальки• 06 июля в 09:14
Ответ дляпарИла я парИла
Как начнут делать или поменяется окружение вы можете изменить мнение;)
ЕлькиПальки• 06 июля в 09:15
Ответ дляГлаголиця
Никаими. Только хирургия. Иньекции только утяжелят лицо. Жаль что не все это понимают и знают про разные типы старения.
vinika• 06 июля в 09:16
Ответ дляГлаголиця
Радиес, нити ког
ЕлькиПальки• 06 июля в 09:16
Ответ дляЗамулена ріка
Дело не в препаратах а в типе старения. Кстати,большинство словянок имеют диформационный тип старения. Соответственно иньекции и филиы ротивопоказаны
Та легко!• 06 июля в 09:17
Звичайно, не маст хев для всіх.
Для мене, скоріше так, ніж ні.
Колю давно.
З 27 глибокий залом на лобі.
Зараз в 38 все ідеально.
Жалію, що не колола раніше.
Виглядаю гарно.
Навряд чи сильно молодше, але так, косметолог, укладка і гарний одяг роблять образ.
Я собі подобаюся і це головне)

Пс: у мами пластична операція.
Вона як раз з тих, хто в 60 виглядає на 50. Публічна особа, тому фото не буде)
ЕлькиПальки• 06 июля в 09:17
Ответ дляПробілНеПрацює
Не считаю это маст хевом
Мне 44 ,не колола ничего
И как эффект?
Вы в целом пользуетесь защитой от солнца?
ТрамвайGirl• 06 июля в 09:18
Я за ЗОШ і природне старіння.
Для драки• 06 июля в 09:18
Уколы чего? Диклофенака?
Пищалка• 06 июля в 09:23
Нет, не маст хэв, по желанию. Если человек не хочет и его не беспокоит - это ок.
Но если очень хочется - то можно
Глаголиця• 06 июля в 09:23
Ответ дляvinika
Радиес, нити ког
После нитей уже не сделаешь хирургическую подтяжку.
очки_ннадо• 06 июля в 09:23
Это как публичная декларация неприятия собственного тела, лица, возраста.
При виде такой женщины никто не думает ’ ах, какая 20-летняя нимфа!’ - просто все видят 40+ женщину, которая отчаянно пытается ’убежать’ от собственного возраста.
Наездница• 06 июля в 09:24
Я ржу с этих дочек и жен пчеловодов.
Отличная вещь-сразу видно у кого мозгов нет.
vinika• 06 июля в 09:25
Ответ дляГлаголиця
Самая большая глупость, что одни разносят, а другие верят. А самое смешное, что это говорят люди, у которых нет и не было денег на ту операцию.
Пластические хиругри женам ставят нити и оттягиваю саму операцию, если что
БеллаДонна• 06 июля в 09:25
Я не так давно попала в компанию женщин, в основном, за 50
Эта была рабочая встреча, которая продолжилась в ресторане
У всех есть финансы, все в аграрном бизнесе
Потом уже перешли на другие темы, очень удивилась, что дамы без инъекций выглядели намного лучше, чем иные с регулярными уколами
мимАпроходила• 06 июля в 09:27
Да,мое окружение делает,выглядит это просто ухоженно,без филеров и губ
Мир Мир Мир!• 06 июля в 09:28
Ответ дляТрамвайGirl
Я за ЗОШ і природне старіння.
а що таке ЗОШ?
очки_ннадо• 06 июля в 09:29
Ответ дляМир Мир Мир!
а що таке ЗОШ?
Загальноосвітня школа?
Я на хвилинку• 06 июля в 09:29
Ответ дляМир Мир Мир!
а що таке ЗОШ?
Загальноосвітня школа))