Захекалася читать• 11 июня в 01:24

Девочки посоветуйте пилигрим домашний

Дано 37 лет ,хочу улучшить состояние кожи лица?поможет или уже все пропало только уколы? Если нет то с радостью послушаю апреля пилинги сто взять для первого раза
Секс-Бомба• 11 июня в 01:26
Нифига не понятно. На каком языке Вы писали?
«посоветуйте пилигрим», «послушаю апреля», «сто взять»…😨
При чём тут богомольцы до Вашего состояния кожи…
ПуГоФФка• 11 июня в 01:27
У меня нет домашнего пилигрима, да и дикого тоже нет...
Love_Love_Love_• 11 июня в 01:31
Кидайте бухати і шкіра вам подякує
Алесс• 11 июня в 01:32
Пилинг чтоли? Поздно. Уже солнце активно.
Как можно советовать,то,что сам делаешь? Это ж кислоты. Я делаю больше 10 лет. То что я сама себе фигачу,вы не выдержите.
Будет ноябрь,начинайте с предпилинга,потом легкие поверхностные. Смотрите,как кожа будет реагировать. Чтоб ожогов не было.

Если что,пишите. Я не косметолог,но по пилингам перепробовала все,что есть поверхностные и срединные)
Сонячний зайчик• 11 июня в 01:40
Ответ дляПуГоФФка
Предлагаю словить дикого и одомашнить.
ПуГоФФка• 11 июня в 01:45
Ответ дляСонячний зайчик
Предлагаю словить дикого и одомашнить.
Боюсь, что муж не одобрит эту затею...
Сонячний зайчик• 11 июня в 02:10
Ответ дляПуГоФФка
Боюсь, что муж не одобрит эту затею...
Какой он жадинка. Пилигрим в доме к счастью. Так и скажите ему
Масяня Я• 11 июня в 02:29
Ответ дляПуГоФФка
Боюсь, что муж не одобрит эту затею...
Ну пусть и он одомашнит какую- нибудь пилигримку, будет у вас большая счастливая семья
ПуГоФФка• 11 июня в 02:43
Ответ дляМасяня Я
Та ну, это лишние расходы, а я жадина)
ПуГоФФка• 11 июня в 02:44
Ответ дляСонячний зайчик
Я ему уже так про кошку говорила, второй раз не прокатит 😂
Проня_Прокоповна• 11 июня в 08:01
Ответ дляАлесс

Вы сами себе делали срединый пилинг?
ГЛЮкоза• 11 июня в 09:02
Ответ дляАлесс

Какой самый любимый ваш срединный?
Алесс• 11 июня в 09:53
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы сами себе делали срединый пилинг?
Да
Джеснера тоже срединный)))
Алесс• 11 июня в 09:56
Ответ дляГЛЮкоза
Какой самый любимый ваш срединный?
В чем он должен был любимый?
Делаю разные. Обычно на сезон беру 2 шт. По 5-7 процедур каждого успеваю за зиму сделать. С октября,по март
Сонячний зайчик• 11 июня в 13:12
Ответ дляПуГоФФка
С умными мужчинами трудно. Как насчёт денежного благополучия? Или крепкого здоровья? Если пилигрима гладить по животу каждый день в доме всегда будут деньги. Разумеется гладить лучше женской рукой так написано в тибетских скрижалях. Пилигрим блондин - это к золоту🙄
Я блондинов очень люблю просто😌
Сонячний зайчик• 11 июня в 13:13
Ответ дляАлесс
В чем он должен был любимый?
Если не жалко Покажите кусочек щеки)) Я на больше не рассчитываю
Алесс• 11 июня в 15:07
Ответ дляСонячний зайчик
Ладно бы лоб,но щеки😂😂😂😂👍👍👍
Проня_Прокоповна• 12 июня в 14:33
Ответ дляАлесс
Да
Джеснера тоже срединный)))
Ух ты! Ну вы конечно, смелая))
А сколько раз уже делали?
Я делала в клинике. И как мне сказали, количество таких пилингов за жизнь ограничено
Алесс• 12 июня в 20:09
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ух ты! Ну вы конечно, смелая))
А сколько раз уже делали?
С 2013 года делаю)
За зиму шт 6-9 стараюсь сделать. Никогда не слышала про ограничения.
Джеснер я уже не покупаю. Он меня не берет.
Этой зимой сделала 6 раз салицилово-резорциновый,и 2 раза ТСА,больше не смогла. ТСА очень пекучий,я не выдерживаю даже по 3 мин. Делаю 2 апликации по 2 мин.
На след зиму буду делать ТСА. Потому что уже все перепробовала😂

До войны здесь покупала, у косметологов, миндальный 50% и холиленд ревью4. Сейчас ревью4 пропал. Он самый сильный был
Алесс• 12 июня в 20:15
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ух ты! Ну вы конечно, смелая))
А сколько раз уже делали?
Я дочке часто делала Джеснера. До войны еще. Зимой на лицо,потом пилинг оставался,весной на спину.
Позапрошлой зимой салициловый ей делала. 2 раза за зиму. Больше она не далась😂. Прошлую зиму она живет отдельно,уже сама ходит к косметологу. Что то делает