Что имеем сейчас - как фото 1., фото 2 - что хочется.
Фото один получилось из-за осветления wella краской, но окислитель взяла 4%. И я заметила что качество волос не очень. У меня осталась еще краска, читала с ней обязательно надо 12% окислитель и тогда выйдет как на фото 2. Рисковать с тем что уже есть или нет?
В парикмахерскую пока не могу попасть по личным причинам.
Ответ дляLike-995b
У меня второй вариант, только в салоне
я тут мастеров не знаю, боюсь идти. раз сходила получлся кошмар. думала может дома выйдет
На другому фото аіртач.
В Києві таке задоволення 8 000-10 000 грн.
Сама ви ніколи таке не зробите.
Це 5-7 годин робити кваліфікованого майстра.
Щодо першого фото, то видно жовто-помаранчевий пігмент.
Вивести в холодний блонд такий колір, або дорого, бо довго і в лайт режимі, або самій спалити волосся самими агресивними фарбами, які існують
Сама ви ніколи таке не зробите.
Ответ дляSicillia
На другому фото аіртач.
Сама ви ніколи таке не зробите.
а просто высветлить? вот я думала у меня блонд краска велла + окислитель взять сильнее
Resistencia• 05 июля 2025
Не рискуйте, потом все равно пойдете исправлять в салон. Для успокоения старые видео на Ютубе у Иванецкая посмотрите - там полно домашнего окрашивания в блонд с трагичным финалом: цвет пятнами, часть волос отпадает по длине или корни слишком светлые.
Ответ дляSvit_from_It
Ну пакля ж буде...
Красивий блонд - це завжди дорого, на жаль.
Я за покласку і тонування заплатила 7000 грн. Зрозуміла, що мені щомісяця це дорого, тому шукала альтернативні варіанти.
99%, що ви спалите сама волосся і воно просто відпаде.
Тобто, відоамається по довжині.
Занадто сильний розрив між тим, що є і тим, що хочете
Тобто, відоамається по довжині.
Ответ дляAriervil
Автор, то что есть - вы сама делали, или кто-то вам помогал? Если у вас есть помощник, который будет мазать, я вам поищу видео, которое вам может помочь. Сама вы такое сделаете только если вы парикмахер или у вас супер-развита мелкая моторика.
помогали)
есть шапочка
тут я больше переживаю за качество волос и чтобы был блонд, если опять сделается недоблонд то ну его...придется искать парикмахерскую
есть шапочка
Ответ дляSvit_from_It
помогали)
есть шапочка
Ок, сейчас поищу видео.
Вам не нужно брать высокие проценты оксида, достаточно 6%, но нужно купить нормальный порошок, например Blond me.
Ответ дляAriervil
Ок, сейчас поищу видео.
Спасибо большое! Я краску брала по отзывам, все пишут типа супер лучшая...мне не понравилась вообще, честно говоря
Ответ дляSvit_from_It
К сожалению, оказалось что я не сохранила тот видос, что хотела вам дать, но я нашла другой) можете сделать вполовину меньше хайлатов, чем показано в видео, важно их делать именно диагональными, как она показывает. А серху затонируйте тонером. У блондми и тонеры есть. Тонер должен быть с фиолетом чтобы нейтрализовать желтизну, и красить им нужно на очень низком оксиде, например 1,5. Корни на вашем месте я бы не трогала, это слишком много мороки.
То есть алгоритм такой: купить порошок, 6% оксид, тонер и 1,5 оксид к нему, фольгу. Сделать мелирование на фольгу как показанов в видео. Ни в коем случае не передерживайте! Пусть лучше у вас будут тепловатые пряди, но не сожженные волосы. Потом порошок смыть, и нанести тонер по инструкции.
Но. У вашего помощника должны быть прямые руки, это раз. И во-вторых, как на вашей желаемой картинке не выйдет - это 100%)
Ответ дляAriervil
спасибо большое!)