черная мамба• 06 июля в 09:50

А помните, как говорили, почему уехала из Киева??

В каждой фразе на этом форуме, да и не только на этом
Сейчас думаю, как хорошо, что уехала
И не вернулась, когда все массово возвращались и орали, что Киев самый защищенный город
А сейчас он уже первый в рейтинге самых опасных городов Украины
Даже девочки из Харькова пишут, что не помнят таких страшных атак
А вы что думаете сейчас, оставаться или переезжать хотя бы по Украине?

Слухи-руки не распускаю• 06 июля в 11:01
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы троллите?
Или вы Анна ост - свидетель пустого Киева?
Ботает и троллит )
Киев сильно пустым не был даже до числа 7 апреля 2022, когда мужички, что выехали, стали возвращаться, а их дамы уже были по европам )
Окна соседей горели, в моем подъезде моя квартира была в окружении непустых квартир, хотя и выехало немало по дому, но потом массово вернулись и из Европы. Дети разного возраста на улице играли. Мамочки с колясками ходили. В магазинах в очередях мы стояли. Голода не было, пусть иногда из-за того, что били по складам с продуктами то лук и соль искали рядом, но не было, тогда спрашивали где есть и ездили за ними, спрашивая у соседей, кому тоже нужно. И в метро ездили, пусть и одностороннем и раз в час по нашей линии. Я помню покупала отдельные вкусняшки парням, что проверяли у нас документы в метро, обнимала, так как немножко побаивалась, чтобы диверсанты не устроили теракты, а значит проверять нужно было пассажиров и как-то спокойнее было, что метро - не проходной двор. Все улыбались. Никто в истерике не бился, хотя в моем метро было немало соседей по району, кто прожил там месяц, у них был страх. А с мая 2022 уже реально толпы были и в Республике, и во всех ТЦ, АТБ, хотя автор выше присочинила, что не увидела людей в Республике, АТБ и Мегамаркете в текущие дни - ха-ха-ха ))
автор черная мамба • 06 июля в 11:01
Ответ дляГидроусилитель руля
В такій мові, з таким посилом - це саме злорадство.
Вона не написала - Дівчата, в Києві, тимчасово приїхала, переживаю, теж сумую за спокійним місцем, але зараз атаки погіршилися, тому у кого є можливість - їхати в спокійні місця, я виїхала туди і туди, ось пару порад і так далі. Це б було нормально
Це б була підтримка і можливість спілкування в темі. Автор написала не так
Я так писала в 22-23, но меня тут обгаживали маньки и глумились
Ответ дляПожмаковна
І що, там навіть автомобілів нема? Зовсім пустий?
Забиты паркинги!
Та прям багіня• 06 июля в 11:01
Ответ дляЯ шалунья
Бо тут можна поговорити рідною мовою
Бо я українка. І менталітет в мене український
В Україні в мене сімя. І я люблю своє місто. Київ
цього достатньо?
Удалено администрацией...
автор черная мамба • 06 июля в 11:02
Ответ дляГидроусилитель руля
А ще пише що киянки притягнули біду, це вже з психології, коли на жертв покладається вина. І цим тішиться
Не киянки, а боты на киян
Не путайте
Я шалунья• 06 июля в 11:03
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
я все життя україномовна. Живу в Києві. після початку війни всі мої подруги перейшли на українську і дуже категорично. тепер фукають в мою сторону, коли я щось по-російськи їм напишу =))
і, як бачите, як пишу українською. де ще я можу так писати, щоб мене розуміли
Гидроусилитель руля• 06 июля в 11:04
Ответ длячерная мамба
Хтось з анонімів щось вам написав, а тепер ви прийнялися хейтити всіх киян ? В отмєстку? Розумно
З психологіі, значить, не так добре все закордоном, тому і потрібно оце все, що ви в своїх постах понаписували. Це злорадство і порівняння, було б гарно все і добре, людина цим і напитувалася б, і несли б більш неагресивний контент на такий форум. Настрій ж считується на рівні емоцій
Гидроусилитель руля• 06 июля в 11:05
Ответ длячерная мамба
Не киянки, а боты на киян
Не путайте
Боти в інеті, якісь ноунейми пару аків, можуть прикликати біду обстрілів на киян? Серйозно?
автор черная мамба • 06 июля в 11:06
Ответ дляРозвідка Маші
Интересно, а как девочки из Харькова могут судить атаки на Киев? 🙄
У меня сейчас две подруги с Харькова в Киеве
Не пириживай• 06 июля в 11:06
Ответ дляКуда_бежать
Київ саме прекрасне місто і їдуть з нього тільки ті, які тут нульові
Нульові це якесь дивне визначення тих хоче безпеки ?
автор черная мамба • 06 июля в 11:07
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Доводити киянам, що в Києві зараз мало людей - це якось занадто тупо навіть для рашатроля
Самих киевлян намного меньше
Я по знакомых сужу
Куда_бежать• 06 июля в 11:07
Ответ дляНе пириживай
Всі хто мають роботу,житло в Києві залишилися в Києві
СкрипяСердцем• 06 июля в 11:07
Ответ длячерная мамба
Я сейчас в Киеве, но порешаю дела и уеду. пишу, где хочу
На любом форуме
Не надо нас пугать.Сопли разводить.
автор черная мамба • 06 июля в 11:08
Ответ дляЯ шалунья
можливо вона мала на увазі ’накаркали, розказуючи, що Київ самий безпечний’
Каркали и писали тут постоянно
Зайдите в прошлые темы
Відкушу все що стирчить• 06 июля в 11:08
Ответ длячерная мамба
Самих киевлян намного меньше
Я по знакомых сужу
«по знакомых»? Це ви себе киянкою вважаєте? «С Киева»?
СкрипяСердцем• 06 июля в 11:09
Автор просто зловтішається.
Гидроусилитель руля• 06 июля в 11:09
Ответ длячерная мамба
Каркали и писали тут постоянно
Зайдите в прошлые темы
Тому оце все дало вам право вивалити на киянок порадниці? Ви 3 роки памʼятали допис анонімів якихось, а тепер є потреба в такій темі, і саме з таким посилом?
Слухи-руки не распускаю• 06 июля в 11:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Обнимаю Вас Всё верно написали, что автору бы к психоаналитику не помешало обратиться, а то тут виртуально мы общаемся, а в реале может и получить больно за то, что она про Киев написали и киевлян.
ПесиКот• 06 июля в 11:09
Переезжать на ЗУ, вот завтра займусь поиском жилья.
автор черная мамба • 06 июля в 11:10
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ботает и троллит )
И чем вы хвалитесь? Что есть люди ?
Это показатель безопастности ?
Обстрелов больше не будет, потому что много людей на парковке ? И на кассе ? Так ?
Я шалунья• 06 июля в 11:10
Ответ дляГидроусилитель руля
те, що не все добре за кордоном, пишуть в кожній темі ті, хто виїхав. Майже всі про це пишуть
ПесиКот• 06 июля в 11:10
Ответ длягодовасик
Уехали и уехали. Без вас людей хватает в Киеве.
Сейчас многие уедут
ПесиКот• 06 июля в 11:10
Ответ дляКуда_бежать
Или кто жить ещё хочет с относительно здоровой головой
автор черная мамба • 06 июля в 11:11
Ответ дляГидроусилитель руля
И не анонимы. Ники все помню
Писать и переходить на личности - не буду.
Гидроусилитель руля• 06 июля в 11:11
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так саме стиль, контент міг бути іншим, якби мета була обговорити вояж в Київ, зміни, якісь очікування, небезпеку. А саме форма написання і слова, які не добирав Автор, зачитуються емоції, дуже
БоХатая• 06 июля в 11:11
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так можуть отримати і ті, хто пише, що виїхали тільки, які не мають житла та роботи
ПесиКот• 06 июля в 11:12
Ответ дляКуда_бежать
Де меньше? Припаркували авто немає де навіть під будинком, в метро завжди їду стоячи
Так поездов меньше, привет мобилизация
ПесиКот• 06 июля в 11:12
Ответ длямиссДавеча
Лето, люди разъехались.
Ага, за 2 последних дня
автор черная мамба • 06 июля в 11:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, у меня бабушка киевлянка, папа, я, муж, брат.
автор черная мамба • 06 июля в 11:13
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не только анонимы
Да, маю право, как и они