Молода і нерозважлива• 06 июля в 11:27

Где же восторг жаролюбителей?

Не вижу восхищения, или так припекло, что сил нет? Скоро до 38 потеплеет, наслаждайтесь))))))
Сладкий лимончик• 06 июля в 11:28
Сорри, как я могла упустить! Сейчас создам тему.
Кудлата хмаринка• 06 июля в 11:28
Ответ дляСладкий лимончик
Я підтримаю :)
СкокоМнеДадите• 06 июля в 11:29
Я наслаждаюсь. Дома под кондеем, собираюсь на пляж позагорать и окунуться.
Невгамовна• 06 июля в 11:29
А в чем проблема? Вполне комфортная для лета температура сейчас.
Железобетон• 06 июля в 11:30
А где жара?

Стоит по прогнозу, но на 5 дн и опять снижение
Гарнюнька• 06 июля в 11:30
Ответ дляСладкий лимончик
Поддерживаю
Чавонадо• 06 июля в 11:32
да полно тем уже было, восторгами и криками, что греются

и много кто уже писали, что лежат пластом
Группа крови• 06 июля в 11:33
Я у захваті.
Не треба вмикати опалення, гарячу воду, варити їсти.
Взагалі нічого, окрім черешень, абрикос, персиків їсти не хочеться.
Засмагла трішки.
Анонім-ка• 06 июля в 11:33
Ответ дляЖелезобетон
А где жара?

Инфотуфелька• 06 июля в 11:34
А де жара, в день то тепло, але вночі +14, то я закривала вікна, басейн навіть не наливаємо, бобачу ночі так і будуть золодні. Яще не відігрілась, щобпро жару писать
Невгамовна• 06 июля в 11:36
Ответ дляАнонім-ка
фото
Ну так еще даже не началась, а автор в панике заранее? Вчера у нас было 26, сегодня 29. Несколько дней будет больше 30 по прогнозу и все, паника? Потом опять спад.
Мона_Лиса• 06 июля в 11:37
Ответ дляЖелезобетон
А где жара?

Единая страна!• 06 июля в 11:37
Ответ дляГруппа крови
Я у захваті.
Засмагла трішки.
І мохіто безалкогольне попивати в затінку)
автор Молода і нерозважлива • 06 июля в 11:39
Где паника? ))) Я думала увидеть восторг, ведь недавно только голосили как холодно. Жара видимо не везде.
З горіха зерня• 06 июля в 11:39
Ответ дляМона_Лиса
фото
Так это разве жара? Обычное лето. Привет из Запорожья. У нас также, я ещё не согрелась даже.
Фіфачка• 06 июля в 11:42
Для любителей жары лучшее место в аду
чаревна• 06 июля в 11:44
Лежат с тонометром
ОноВамнадо• 06 июля в 11:48
Да они все липовые любители: из-под кондиционера дома под кондиционер в машине и дальше на работе. А остальным мучаться.
ЖонДуан• 06 июля в 11:52
У нас уже месяц 28-33. Наслаждаемся. Почти каждый день с ребёнком в открытый и ещё бесплатный бассейн ходим купаться, в реке купаемся , на детские площадки ходим, в лес в походы . Вот сегодня похолодание и дождь. Сидим дома и печалимся
З горіха зерня• 06 июля в 12:00
Ответ дляОноВамнадо
Я даже в машине ещё ни разу за лето не включила кондиционер, не говоря уже о квартире.
Пес Патрон• 06 июля в 12:06
Ну, я жаролюбитель. Но почему я должен на форуме писать свой восторг, просто наслаждаюсь летом. И с ужасом жду понедельника, потому что в офисе кондиционер пашет весь день, приходится в кофте сидеть, забываю,что на улице лето
Пес Патрон• 06 июля в 12:07
Ответ дляОноВамнадо
Жара от любителей жары не зависит, это природное явление
Пес Патрон• 06 июля в 12:08
Ответ дляМолода і нерозважлива
Лично для меня это не жара, просто комфортная теплая погода. Красота
Лялькодзьоб• 06 июля в 12:29
Ответ дляПес Патрон
+++
Прекрасная и любимая погода🥰 наслаждаюсь
Жерица ночи• 06 июля в 12:43
Я наслаждаюсь. Просто темы не создаю.
Мне вчера в Киеве вообще не жарко было, мне можно теплее.
Любимая температура на улице +28-30
Жерица ночи• 06 июля в 12:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Просто когда восторг - темы обычно не создают.
Создают когда плохо
Жерица ночи• 06 июля в 12:46
Ответ дляОноВамнадо
Я кондиционер ещё не включала. Нет ещё такой жары. В квартире +25-26. Для меня отлично. И на улице ещё не жарко совсем.
Жерица ночи• 06 июля в 12:47
Ответ дляПес Патрон
Пусть человек думает, что любители наколдовали
Метелик• 06 июля в 14:28
Да, точно, было прохладное и комфортное для жизни лето- целыми днями тошнили, что холодно. Сейчас жарит неимоверно- тишина.
Та не реву я• 06 июля в 14:32
Ответ дляМона_Лиса
фото
Мы на Юге жаримся, они на севере мерзнут.
А в Нико ночь и утро были жаркими не из-за погоды.