Щедрик ведрик• 06 июля в 13:53
Влажные салфетки Фрекен Бок
Кто пользовался такими, как они по эффективности, остаются ли разводы, нужно ли дополнительно чем-то протирать?
Язвочка• 06 июля в 13:54
Эти не пробовала, мой фаворит салфетки для стёкол Домол, разводов не оставляют
Перша леді колгоспу• 06 июля в 13:55
Ответ дляЯзвочка
Я тільки хотіла написати яка то непотріб.
Ви не бачите, які дзеркала після них сиві?
Язвочка• 06 июля в 13:56
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет у меня такого, они у меня как раз только для зеркал, на окнах робот моет. Чистые зеркала без разводов
Перша леді колгоспу• 06 июля в 13:57
Ответ дляЯзвочка
І в мене вони. Так, розводів нема, але дзеркала сиві після них