Апофиозная• Изменено 07 июля в 08:56

Разговоры с маникюрщицей

Зашел разговор о мужиках, они с мужем живут на съеме, 2 детей. Женщина она холеная, лет под 40, палец в рот не клади, такая из хабалок и короче как давай говорить что мужикам только секс и нужен. Что муж работает, что она целый день впахивает до поздна , а он постоянно хочет. Как то ей признался, что был бы счастлив если бы она два раза в день давала, а так ему не очень и хватает, вот она к 40 и прозрела. Говорит что это ужасно
У многих такие мужики?
Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Нет
20 (26.67%) Тыц
13 (17.33%) Да
Я пані прохана...• 07 июля в 08:56
В чем ужас? Трусы перед мужем спустить?
З царем в голові• 07 июля в 08:58
Все разные, но обычно в 18 лет у мужчин такое чтоб 2 раза в день нужен секс был. К 40 годам - раз/два в неделю достаточно)
Мудрецыха мира• 07 июля в 08:58
Нет, у меня любовник был, ему хватало 2 раза на неделю
Муж такой то 2-3 раза в неделю ок
Почемучка• 07 июля в 08:59
У меня молодой мч, мне надо каждый день и несколько раз. Поэтому хз как у 40летних
автор Апофиозная • 07 июля в 08:59
Ответ дляЗ царем в голові
А в 18 может быть опасно ахаться 2 р в день) Еще не шибко умные
И дети у них кстати по залету, она так и возмущалась, кто там этих детей планирует
Прихожу на маникюр как в цирк
Я пані прохана...• 07 июля в 09:00
Ответ дляЗ царем в голові
В 18 лет. Там рукой надо сначала поработать пару раз в душе, а потом уже пускать к себе)))
автор Апофиозная • 07 июля в 09:00
Ответ дляЯ пані прохана...
Руками они работают лет с 12 похоже
автор Апофиозная • 07 июля в 09:01
Ответ дляМудрецыха мира
Муж такой то 2-3 раза в неделю ок
А вам 4-5 раз нужно в неделю?
Мудрецыха мира• 07 июля в 09:03
Ответ дляАпофиозная
А вам 4-5 раз нужно в неделю?
Нет, мне нормально 2 раза
Брехушечка• 07 июля в 09:03
В чём ужас? Я бы хотела 2 раза в день, но мужу достаточно через день
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля в 09:03
Ответ дляЯ пані прохана...
В чем ужас? Трусы перед мужем спустить?
пісец. А ви по першому поклику труси спускаєте?
Cammom• 07 июля в 09:03
Два раза в день він хоче тому що має два раза в тиждень, максимум. Як тільки вона буде давати в день два рази, то йому надоїсть
автор Апофиозная • 07 июля в 09:04
Ответ дляБрехушечка
Жесть
А вы больше ничем не занимаетесь в жизни или у вас секс 2 минуты?
Я пані прохана...• 07 июля в 09:05
Ответ дляАпофиозная
Руками они работают лет с 12 похоже
Угу)
С этим бороться надо, полностью победить невозможно, носократить сильно можно.
Я пані прохана...• 07 июля в 09:06
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пипец, мы спим голышом
Единорог помог• 07 июля в 09:06
Не у багатьох навіть навіть манікюрщиці
Кукарикуууууу• 07 июля в 09:06
Ответ дляЯ пані прохана...
В чем ужас? Трусы перед мужем спустить?
То допоможіть таким сімʼям - приходьте до них зі спущеними трусами.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля в 09:07
Ответ дляЯ пані прохана...
Пипец, мы спим голышом
і з роздвинутими ногами, щоби вхід одразу був готовий
автор Апофиозная • 07 июля в 09:08
Ответ дляКукарикуууууу
Я не могу
Я усыкаюсь от смеха уже
Звездолётчица• 07 июля в 09:09
Це працювати обом не треба, лише трах-сь
2р/ день в щодня ще в молодості як тільки почали зустрічатися ще ок, зараз мені б 1-2/ тиждень вистачило
Я пані прохана...• 07 июля в 09:11
Ответ дляКукарикуууууу
Еще для одной проблема переспать с мужем.....
Кукарикуууууу• 07 июля в 09:14
Ответ дляЯ пані прохана...
Моє тіло - не громадський туалет , щоб в будь який момент туди заходити при потребі. А з Вами все зрозуміло.
Два-три тижні і фсьо• 07 июля в 09:16
Нихрена себе! какие темы вы с ’маникюрщицей’ обсуждаете.
автор Апофиозная • 07 июля в 09:18
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та да, сама в шоке
Люди мне постоянно рассказывают свои причуды из жизни
175см55кг19лет (она)• 07 июля в 09:20
Ответ дляЯ пані прохана...
В чем ужас? Трусы перед мужем спустить?
В том, что извращенец сочиняет темы без перерыва на обед и сон...
Два-три тижні і фсьо• 07 июля в 09:20
Ответ дляКукарикуууууу
Та це мужик дрочер пише.
Вумна, аж страшно• 07 июля в 09:20
это с клиентками она типа из хабалок, а с мужем даже не может обсудить частоту секса, вынуждена клиентам жаловаться
Впораюсь зі всим• 07 июля в 09:25
Как ей повезло
Швендяю містами• 07 июля в 09:35
моему 40. Он хочет по 2 раза в день.
Лагшмивара• 07 июля в 09:35
Уверенна, что там секс успеть за 60 секунд
У моей знакомой тоже был такой гигант, по три раза ему надо, даже в обед приезжал. Они потом разошлись, она начала с другим встречаться и прозрела , что бывает не только сунул вынул и конец