Напланетянка• Изменено 18 июня 2025
Муж поставил перед фактом, что уходит к другой...Боль
Вместе мы 12 лет. Я все время пыталась быть хорошей женой. Любила его сильно и люблю. Всегда работала, вкусно готовила, никогда ничего не требовала., не была стервой, меркантильной. У нас двое детей. Сыну 10 и второму сыну 7. Мы живём в Днепре. Не могу смириться. Плачу. Муж стал охладевать примерно как полгода. Я к нему и так и так. А он только фыркал и буцал меня от себя. Вчера выпил и признался. Что делать?
Криниця щастя• 18 июня 2025
Да только ж четвертым были беременна
Как вы быстро переобуваетесь
Великий сатирик• 18 июня 2025
И х 👃 й с ним. Вот когда себя любить и ценить начнете, тогда и начнете норм партнеров таких же подбирать. Которые вас ценить будут.
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
Да только ж четвертым были беременна
Как вы быстро переобуваетесь
Что за бред
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Просто больно так.
ФрекенБок• 18 июня 2025
Сказати ’прощавай’ і будувати своє життя без нього. Якщо нормальний батько-нехай допомагає дітям і проводить час з ними.
Криниця щастя• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Как вы достали
А как вы, тролли-недоучки, достали
Ясамаякрасивая)• 18 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
Перестать троллить
Теж помітили, що тріль плодить і плодить
теми?
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Сказал ,что познакомился с ней на баду. Квартира моя (наследство),уезжает к ней
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
А как вы, тролли-недоучки, достали
Пока
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
теми?
Докажите, что это моя тема. А то я тоже могу сказать, что это ваши темы
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляПолуничка
Віддайте дітей йому, а сама - шукати нове кохання і сенс життя
Не хочу. Сильно люблю детей
Ясамаякрасивая)• 18 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
А как вы, тролли-недоучки, достали
Та ні, пише грамотно. Скоріш, лінивий непристойності
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Здесь вообще темы создавать нельзя. Одни обвинения. За что?
Омлетик• 18 июня 2025
Рыдаем всей маршруткой!
То не Танька, красная гусеница, чужого мужа из семьи выдернула?
Полуничка• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Не хочу. Сильно люблю детей
Краще себе полюбіть. Діти в такому віці вже не мають потребу в матері, їм потрібне батьківське виховання
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляЛастовиння
Если 4 размер могу быть любовником,часто в днепре бываю
А какие у вас размеры
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляПолуничка
Мають. У вас есть дети?
Замурмишка• 18 июня 2025
Дівчата чому зразу троль?і мене теж недавно така ситуація була,правда дітей общих не було,пішов до жінки старшої за мене на 8 років,сказав влюбився (дуже боляче було,але пережила…вже за іншим страждаю,теж не клеяться ввдносини
Директор Пляжу• 18 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
Перестать троллить
Почему тролль сразу? Мой так же свалил, правда не признался и еще стремительнее чем полгода, но я потом сама увидела.
Напланетянка
• 18 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Пусть буду тролем для них. Мне все равно