Губка Боб• 22 июня в 18:54
Муж перестал хотеть секса
Нам по 41 год. В последнее время нет от него инициативы, а когда я проявляю, то ему сложно возбудиться, иногда помогает оральная стимуляция. Точно знаю, что не изменяет. Пыталась поговорить есть ли у него какие-то жалобы по здоровью, обиделся, мол откуда такие выводы или вопросы. Не хочу развивать комплексы, молчу. Но хочется разобраться- это психологическая проблема или со здоровьем действительно что-то? Как докопаться аккуратно?
Не за Будка• 22 июня в 18:57
Точно знаю, что не изменяет.
если докопались, что не изменяет, то и в остальном справитесь )
Мона Лиза• 22 июня в 18:57
Аккуратно докопаться 😁 Впервые вижу такую комбинацию слов
Кризис среднего возраста, автор,если точно не изменяет. Они все через это проходят, хотя что-то рановато он у вас здал)
Ждун с Нибиру• 22 июня в 18:57
Просто вас не хочет . Вы его не возбуждаете . Добавьте флирта в отношения
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:58
Все автор. Приплыли. Секса больше не будет.
Решайте как жить дальше теперь без секса.
Контрольница• 22 июня в 19:01
Ответ дляНалитое яблочко
Конец кина, привет простатит
Здравствуй фея и КСВ
Анонимарик• 22 июня в 19:01
он не хочет, вы его по сути насилуете и принуждаете
думаете, это заставит хотеть?
МастерЮля• 22 июня в 19:02
Скажите что в этой ситуации видите два выхода. Один это сесть и поговорить открыто о том, что происходит с вашим сексом. Затем решать эти вопросы вдвоём. Второй Вы молчите и делаете вид что всё зашибись, при этом находите себе ёба…я на стороне, но так, чтобы он не знал.
Взрослые люди! Решайте вопросы по-взрослому.
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июня в 19:04
Ответ дляКонтрольница
Здравствуй фея и КСВ
Что такое КСВ?
Сон і дрімота• 22 июня в 19:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Что такое КСВ?
Кризис среднего возраста
Сон і дрімота• 22 июня в 19:08
Ответ дляКонтрольница
Он самый..
Моего уж сильно лупанул. Мужик 47 лет творит дичь как 15 летний🙈
Губка Боб
• 22 июня в 19:13
Ответ дляСон і дрімота
Кризис среднего возраста
Это временно или накрыло навсегда?
ОхиИВздохи• 22 июня в 19:14
Нет, это отсутствие физического влечения к вам. Я Тоже секса не хочу... Муж так думает)
Рогнеда Карповна• 22 июня в 19:15
Ответ дляАнонимарик
думаете, это заставит хотеть?
Изнасилование минетом.
Рогнеда Карповна• 22 июня в 19:15
Ответ дляСон і дрімота
Мотоцикл купил? На дискотеки начал ходить?
Телочек на тачке вечером подвозит?
Музыку громко слушает? Начал ходить в качалку?
Телочек на тачке вечером подвозит?
Рогнеда Карповна• 22 июня в 19:17
Ответ дляГубка Боб
Это временно или накрыло навсегда?
На мужике можно ставить крест.
Не гоню• 22 июня в 19:30
Ответ дляРогнеда Карповна
Телочек на тачке вечером подвозит?
Це дійсно так в усіх?
Скоро_вчера• 22 июня в 19:37
Да ну) какая другая женщина
Эректильная дисфункция. Начало)
Через пару лет и минет не поможет)))
К доктору ему
Без стеснений говорите с мужем
Эректильная дисфункция. Начало)
Через пару лет и минет не поможет)))
К доктору ему
Без стеснений говорите с мужем
Губка Боб
• 22 июня в 19:39
Ответ дляСкоро_вчера
Да ну) какая другая женщина
Эректильная дисфункция. Начало)
Через пару лет и минет не поможет)))
К доктору ему
Без стеснений говорите с мужем
Эректильная дисфункция. Начало)
Через пару лет и минет не поможет)))
К доктору ему
Без стеснений говорите с мужем
Не знаю, как это сделать, честно говоря. Он воспримет в штыки и ни к какому доктору не пойдет
Ужгород• 22 июня в 19:40
При ожирении, стрессе пропадает сексуальное влечение. А так витамины пропить, умеренные спортивные нагрузки поднимают тестостерон.
Губка Боб
• 22 июня в 19:41
Ответ дляУжгород
Какие витамины?
Ужгород• 22 июня в 19:42
Ответ дляГубка Боб
Какие витамины?
Вам лучше с врачом проконсультироваться
Биотин, Омега-3, витамин Д
Ужгород• 22 июня в 19:52
Ответ дляМастерЮля
Т.е. взрослое решение - заниматься 6лядством. Вообще-то есть люди которым такой вариант просто противен
Горлаю зрання• 22 июня в 19:52
Моему 40, так же, правда, у него это уже года 3. Нет, не изменяет, потому что у него лучший досуг, это пивасик под комп игрушку, он от работы чешет сразу домой , на выходные особо никуда не ходит, только если с друзьями компанией, но, там я тоже обычно.
Но, он и до этого секс-гигантом не был.
Первое время у меня, были мысли о любовницах( но, где он там кого ахает в перерыве на работе в туалете, что ли?), потом поняла, что хз, то ли приелись друг другу за 12 лет, то ли просто он такой и был, просто возраст усугубил. Но, меня сильно не напрягает, я сама не любитель особо секса
Но, он и до этого секс-гигантом не был.