Мааарковная• 07 июля в 09:26
У меня сегодня день рождения, а я на работе
Я и так не отмечаю. Хотела уехать в отпуск ,как я обычно и делаю последние 5 лет. В этот раз даты совпали так что нужно работать именно в этот период . Хотя это могли сделать и без меня или я могла бы взять ноутбук с собой.
Я вот сижу и думаю,что это не как рабство ,если я не могу в этот день быть там где я хочу?
Мааарковная
• 07 июля в 09:44
Ответ дляПотужна махіна
Бред вообще. Я на удалёнке, еду сама когда и куда хочу.
Замечательно но я работаю на рабочем ноуте ,где все установлено и взять его с собой не не предложили.
Потужна махіна• 07 июля в 09:45
Ответ дляМааарковная
Как Вы тогда из дома сейчас работаете?
Мааарковная
• 07 июля в 09:46
Ответ дляПотужна махіна
Как Вы тогда из дома сейчас работаете?
Прям сейчас нет но вообще буду ,а план был в пятницу ,что сегодня у меня выходной
Меня не звали• 07 июля в 09:50
Ответ дляМааарковная
Где здесь про ваше ’нажраться’?
Так в чем тогда проблема, если вы не планируете нажираться?
Вы дома. Одна. Нюхать вас никто не будет. За руль вам не нужно.
Что мешает выпить бокал, если так хочется?
Или вы все-таки хотели нажраться?)
Ромашкинная• 07 июля в 09:50
Ответ дляМааарковная
Або наступного року поставити перед фактом,що мене не буде
Автор, скільки ж вам років виповнилося?
До маразма, думаю, ще далеко. Але, якщо ви вже декілька років працюєте, то і не 20 років.
Мене цікавить, що значить ’поставити перед фактом’? Це може бути, як прогул, якщо вам не дозволять.
Викликаю на дебати• 07 июля в 09:51
Ответ дляМааарковная
В мене все це є. Хотіла ранок з просекко почати,а не вийде,хотя в пятницю план був ,що я могу взяти вихідний!
Ну так тяпните свое просекко и работайте. Вас от бокала развезет в сопли?
Где я только свой ДР не проводила: на совещаниях, в судах, командировках.
Один раз вообще с левым чуваком. Новый водитель, вез меня из командировки. Случилась какая-то фигня с машиной. Дотянули до заправки. Вызвали помощь. И пару часов куковали с хот-догами и чаем. Дома муж , дети, а мать на трассе с левым мужиком днюху празднует. Дома уже к утру следующего дня была. Ну и что? Этих днюх у меня было и будет вагон. Прям повод для трагедии 🤷♀️
Мааарковная
• 07 июля в 09:52
Ответ дляМеня не звали
Или вы все-таки хотели нажраться?)
Меня бесит,что я не в отпуске! То есть не там где я хотела бы быть!
Мааарковная
• 07 июля в 09:53
Ответ дляРомашкинная
Автор, скільки ж вам років виповнилося?
Мені пофіг вже,я наступного року їду і все
Меня не звали• 07 июля в 09:54
Ответ дляМааарковная
Таня?
Мааарковная
• 07 июля в 09:54
Ответ дляВикликаю на дебати
Так дело же не в проссеко ,а в том что я хотела біть сегодня на пляже !
Мааарковная
• 07 июля в 09:55
Ответ дляМеня не звали
Таня?
О ,есть еще такие же как я . Это не может не радовать
ПушАпница• 07 июля в 10:10
Автор, не бачу трагедії.
У вас, вибачте, пластинка заїла, а я, а я хотіла, а був план.
Життя змінює всі плани моментально.
Я на удальонці. Відпустка у чоловіка тоді, коли я в неї піти не можу.
Тому я просто в минулому році брала ноут з собою.
Вставала на 2 години раніше його і працювала.
Потім в обід вирішувала головне і до вечері пару годин.
Робила так вже не раз.
Якщо закрити все важливе і термінове, то ніхто не помітить, що ви працюєте не повні 8 годин.
І вибачте, всім на*рати, де той ваш робочий ноут.
Є бажання- є рішення.
З днем народження!
Життя змінює всі плани моментально.
Робила так вже не раз.
Є бажання- є рішення.
З днем народження!
Мааарковная
• 07 июля в 10:12
Ответ дляДуб береза
Автор ,вітаю! шукайте скрізь позитив
Дуже дякую!
Мааарковная
• 07 июля в 10:14
Ответ дляПушАпница
Автор, не бачу трагедії.
Життя змінює всі плани моментально.
Робила так вже не раз.
Є бажання- є рішення.
З днем народження!
Життя змінює всі плани моментально.
Робила так вже не раз.
Є бажання- є рішення.
З днем народження!
Дякую!
Але мені було сказано за пів року нікуди не їхати,про те щоб взяти ноут з собою і розмови не було . Ваш варіант мені теж би підійшов,але...
Мааарковная
• 07 июля в 10:15
Ответ дляМорожена_курка
У Тани уже был ДР, самый конец мая)
дайте ссілку )
Меня не звали• 07 июля в 10:15
Ответ дляМорожена_курка
У Тани уже был ДР, самый конец мая)
Но проблемы у автора и Тани прям очень похожи
Морожена_курка• 07 июля в 10:16
Ответ дляМааарковная
Дякую!
А кто будет знать, где ваш ноут в данный момент?
Я на удалёнке много лет, иногда и не говорю на работе, что я уезжаю куда-то, меньше знают крепче спят
Мааарковная
• 07 июля в 10:17
Ответ дляМеня не звали
А вы,смотрю,за всеми следить успеваете
Морожена_курка• 07 июля в 10:17
Ответ дляМааарковная
дайте ссілку )
Ссылку на что? На ксерокопию паспорта с датой рождения человека?
Мааарковная
• 07 июля в 10:18
Ответ дляМорожена_курка
Я уже один раз делала но в этот раз не вышло бы так как мне было сказано никуда не ехать как обычно так что это было рискованно . Если б ноут был мой я бы точно уехала,а так...
Мааарковная
• 07 июля в 10:18
Ответ дляМорожена_курка
На тему Тани
Морожена_курка• 07 июля в 10:26
Ответ дляМааарковная
На тему Тани
На какую тему?
Я просто написала, что у Тани чисто календарно ДР уже прошел
100%• 07 июля в 10:40
Ответ дляМааарковная
Дякую!
В ви питали?
Упругая попка• 07 июля в 10:50
Поздравляю) у меня в четверг было, утром поставила шефа перед фактом, что 2 дня меня не будет. На работе был завал, но я захотела отметить свои 40 лет не на работе
Життє Бентежне• 07 июля в 16:50
У мого чоловіка теж сьогодні ДН. Хотів би провести цей день з сімʼєю та друзями. Але , що поробиш. На даний момент служить. Вже другий рік не святкує вдома. А так би хотілось …