к.Буланова• 07 июля в 08:56

Если вам не подходит работа

А работа нужна.
Приходя на собеседование вы сразу соглашаетесь? Или отказываетесь если вам что-то не подходит/ не нравится ?
И ищете другую работу
Мурзилка• 07 июля в 08:57
У меня такого опыта нет, но теоретически я бы согласилась, если бы нужна была работа и меня бы на нее брали
Задолбулька• 07 июля в 08:57
Ищу, если не подходит. Иногда даже сразу
Пищалка• 07 июля в 09:15
Не понимаю что значит ’не подходит’.
Работаю за деньги,и мне все равно что делать,если это не криминал,или не опасно для моего здоровья.
Янгол в камуфляжі• 07 июля в 09:26
Все ж зависит на сколько критически нужна работа.

Одно дело если вы только начали поиски, есть сбережения или поддержка мужа (или других родственников). Вы же уволились не для того, чтобы что-то хуже найти. То есть есть определенное время чтобы выбирать и ’крутить носом’.

И другое дело если работа, как говорится, нужна ’на вчера’. То есть сбережения на нуле, поддержки нет.

Ещё ж имеет значение какой вы из себя специалист. То ли очередь за вами стоит и постоянно зовут на собеседования. То ли вам каждое собеседование выискивать нужно.
СКИБИДЫШь• 07 июля в 09:44
У мене зараз така ситуація, на співбесіді все ок було, йшла за грошима, вони є, другий місяць працюю, не подобається і все. Думаю, що робити далі
Пишу каліграфічно• 07 июля в 09:45
Автор! Надо смотреть. Иногда что-то нравится, что-то нет. Но идешь, так как идеального нет. Смотришь, чтоб хоть по зп что-то более-менее, остальное уже как пойдет. Бывает, что не проговаривают все на собеседовании, да и это невозможно. А потом жизнь идет и в процессе есть ньюансы.
Коплю на груди• 07 июля в 10:21
Залежить від ЗП. Вона має підходити.
Ann_Arbor• 07 июля в 12:17
Зараз вже маю багато досвіду у своєму напрямку і експертизу, яка високо цінується, тож працюю виключно на умовах, які мене влаштовують і повністю підходять.
Але на початку кар´єри погоджувалась майже на будь-яку роботу, головним було мати можливість заробити. Єдині критерії були - щоб не кидалово і не нелегал.
Згодом ще стали важливі рівень оплати, локація та графік.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля в 13:35
Ответ дляСКИБИДЫШь
А що за робота у вас?