стараюсь помочь, каждый может оказаться на этом месте где простому человеку взять 100 000 евро на лечение?????
У меня возникает вопрос об эффективности таких сборов
Мне кажется, в таких случаях реальная возможность- искать финансирование в крупных блоготворительных фондах, которые насоздавали наши олигархи разного масштаба
Ручеек частных пожертвований от такой же беднотыне может решить этих проблем
Если есть за что, то конечно накажет, ткнёт носом, и я скажу спасибо. Там девушка писала, что она перечислила денег и ей полегчало? Вы в курсе, что благотворительность давит прежде всего на чувство вины??? Просто думать о том, что ты меценат - это модно, благородно, круто. А на самом деле люди, которые просят о помощи, заставляют тебя чувствовать виноватым за то, что ты счастлив, здоров, всё есть. А ведь это досталось кровью и потом.
поддержу вас, как бы это не звучало жестоко, но так и есть. после таких серьезных операций, ребенок никогда уже не будет полноценным человеком. зачем это стране?[/cit
вопрос в конце просто убил!А вы зачем стране?
Разве можно такое желать?
...даже здоровые люди
Разве можно такое желать?
Это Вы зря! Бумеранг опасная штука!