КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 09:37
У Вас 24, 25 грудня і 1 січня робочі дні?
Питання хто працює в українських приватних компаніях?
СМСница• сегодня в 09:39
пора уже праздничные делать выходными всем
пару лет побаловались и достаточно
Масяня Я• сегодня в 09:39
24 точно ні, а 25 хз, але минулі роки було робочтм, тільки 1 відпочивали.
Пиши-пропало• сегодня в 09:40
У белых людей да, у колл-центра как всегда все круглосуточно.☹️ Работаю 31 до 20.00, а 1.01 с 8 утра.
Все і одразу• сегодня в 09:40
Ответ дляПиши-пропало
Кошмар (
Масяня Я• сегодня в 09:40
Ответ дляСМСница
пару лет побаловались и достаточно
Вони ж і ввели це, щоб люди пахали.... Там ще й суботи повернуть робочі, історія циклічна
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:41
Уже 4 года без выходных и без подарков
Сволочи.
Хорошо что я не работаю. Это я про мужа работу рассказываю)
Сволочи.
СМСница• сегодня в 09:41
Ответ дляМасяня Я
тяжелый выбор конечно - написать все что я думаю и получить бан или сдержаться но мучаться внутри от недосказанности
Моторошні троянди• сегодня в 09:46
У нас выходные с 29.12 по 04.01
5-го в понедельник на работку
Губки-уточкой• сегодня в 09:43
Ответ дляСМСница
Непотрібно з дурнями сперечатися. Вони переможуть вас, вони в цьому профі
Тішуся неперетішуся• сегодня в 09:47
24- 28 вихідні, які ми встановили самі
На Новий рік всі хочуть працювати
Аноним Советчик• сегодня в 09:44
В державних організаціях вихідні на свята відмінили, а в приватних компаніях це залишили на розсуд керівництва. Наше керівництво іноземці, з розумінням ставляться тому ми маємо вихідні на свята.
СМСница• сегодня в 09:44
Ответ дляГубки-уточкой
та я про наших дЭпутатов
Доктор Хаос• сегодня в 09:49
Ответ дляПиши-пропало
В каких таких колл центрах? Это, где парят курсы английского или выигрыши?
годовасик• сегодня в 09:49
Ответ дляСМСница
А шо, второго аккаунта нет? зачем страдать
неДодекаэдр• сегодня в 09:51
В тому році першого числа прийшла на роботу в 9.00 вже задроти стояли, мля і це фотоцентр, куди тобі ті копії нести, чому ти не спиш, хто ці люди, які всю ніч на новий рік думають як і кого задрокати з 9 ранку? Похмеляйся, спи, дивись тв, іди в гості, ні, воно шукає тих, хто працює і бігає
Стетоскопуло• сегодня в 09:56
Ответ дляСМСница
пару лет побаловались и достаточно
Это сделано, чтоб люди не расслаблялись, чтоб всегда держать их в тонусе.
СМСница• сегодня в 09:57
Ответ дляСтетоскопуло
сто процентов
кАзлы
а сами с отпусков не вылазят - заграничных... командировки у них видите ли
кАзлы
Стетоскопуло• сегодня в 09:57
Ответ дляСМСница
сто процентов
кАзлы
Да, у рады почему-то каникулы не отменили.
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Какие выходные, иди в окоп
Правильно. В стране война и нужно или в окопе сидеть или работать без выходных и праздников по 12 часов в день минимум. Вы, как передовик труда, конечно же предоставите здесь расписку ваших рабочих часов за месяц чтобы все видели и брали пример как нужно по 360 часов в месяц работать и не ныть.