ШобВам_КакНам• 07 июля в 15:38
У кого есть копия очков Картье?
Вот этих на фото . Девушка в оригинале , рядом копии на фото . Оригинал за 800 я ещё не совсем с ума сошла покупать ( есть 3 оригинала из Европтики очков брендов подешевле , но достаточно мне). Поэтому хочу копию чтобы она выглядела как оригинал и чтобы там были нормальный стекла с защитой, это желательно)
ТигрЛьвович• 07 июля в 16:25
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда не буду брать 🥹
Носитесь с этой копией два дня, это я две темы встретила за вчера и сегодня.
Блин, я бы очки за полторы тысячи никогда не купила, все мои стоят 300-400 евро
Похожей формы есть Каролина Лемке, качественная линза и не подделка на бренд. Присмотритесь
ШобВам_КакНам
• 07 июля в 16:36
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо посмотрю ))