annakomasha• 07 июля в 16:32

Послушайте дебила. Они там все что ли в сосну вгепались??

час назад В «юридически обязывающем» соглашении о завершении войны в Украине должны быть пункты о снятии всех санкций с России и возврате ее замороженных активов, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью венгерской газете Magyar Nemzet. «Отмена антироссийских санкций, отзыв всех судебных исков против России и возвращение ее активов, незаконно арестованных на Западе», — уточнил он.

При этом Лавров отметил, что война не закончится без устранения ее «первопричин», поэтому в списке требований Кремля по-прежнему сохраняются «демилитаризация, денацификация» и внеблоковый статус Украины. Но и это еще не все. Также, по словам министра, мировое сообщество должно признать Крым, самопровозглашенные Донецкую и Луганскую республики, Херсонскую и Запорожскую области частью России. Лавров считает, что основанием для этого являются «референдумы», которые прошли на этих территориях осенью 2022 года. Однако даже в ООН подчеркивали, что голосование в условиях оккупации и военных действий, «выставляемое как волеизъявление народа», не считается законным по международному праву и не может иметь юридических последствий.До этого в МИД заявляли, что Россия в рамках мирного урегулирования будет требовать от Украины избавиться от переданного Западом оружия, установить предельную численность армии и средств ее оснащения, а также отказа от обучения ВСУ за границей и запрета на размещение иностранных войск и военных баз. Помимо этого, Украина должна подтвердить статус государства, не обладающего ядерным оружием, с установлением запрета на его прием, транзит и размещение, подчеркивали в министерстве. Также Москва будет добиваться от Киева обеспечения прав русскоязычного населения и придания русскому статуса официального
автор annakomasha • 07 июля в 16:34
трамп прекрати забирать к себе детей русских чинуш
Medvezonok• 07 июля в 16:37
лавров ’вгепався’? та він із сосною в голові народився!
теж новина(( чморик паршивий, горіти їм усім в пеклі!
Борисфенка• 07 июля в 16:52
Гівна їм на лопаті!
Алина-1240• 07 июля в 16:58
Зачем вы это слушаете?
uma• 07 июля в 17:17
Нам в любом случае объявят о чем договорились или на что нас прогнули. Зачем себе нервы трепать по каждому высеру. Ну, такие у них хотелки. Ок.
YOzhik v tumane• 07 июля в 17:23
Нє, ну Вова Зеленский їм точно нічого того не дасть. ТЦК назбирає бажаючих воювати і не дадуть. Савєтчіци поможуть.

А США- казли. ЄС теж такі. Все самі.
jannjann77• 07 июля в 18:09
Ну, мало ли что сказала грустная лошадь.
Teonaa• 07 июля в 20:31
Хай би європа затребувала гарантій ненападу, та й закруглялися вже. Але..які б це могли бути особливі гарантіі🤷‍♀️
А так мені все одно. Якби ми «говорили», то могли б оскаржити херсонщину, запорізьку.. це ж все предмети для торгу. Бо референдуми там відрмо які.
Teonaa• 07 июля в 20:33
Предмети для торгу - бо вони ці області не завоювали. Та що якв такі претензіі.
R-Y-N-A• 07 июля в 22:14
Ответ дляjannjann77
Унылая