Водочка• Изменено вчера в 20:51

Ещё год войны.

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что мир в Украине будет достигнут менее чем за год, ведь поражение в войне будет означать потерю независимости Украины. Об этом Зеленский сказал в интервью телеканалу France 2, передает УНН.
Если мы проиграем эту войну, мы потеряем независимость нашей страны. Если мы потеряем свою независимость, если мы станем частью россии, это будет абсолютно ужасная потеря. И я уверен, что этого не произойдет
- сказал Зеленский, добавив, что надеется, что мир будет достигнут менее чем за год.
Я что то не пойму он же в 24 году говорил о плане победы, теперь план какой?
Как считаете через год будет победа? Или опять переговоры?
Abrado• вчера в 20:51
Вже була така тема
jannjann77• вчера в 20:53
ща подумаем.
Здесь же одна половина - єкстрасенсьі, а вторая - арестовичи.
Abrado• вчера в 20:53
Ви спеціально сьогодні зареєструвались, щоб створити тему з новосних каналів?
Маска-0b9f• вчера в 20:55
Ответ дляAbrado
Тема в правильном разделе.Что не так?
Just a crow• вчера в 20:56
Ну год так год, мужчины закончатся, пойдут воевать женщины, а что делать
zajka12• вчера в 20:59
Я думаю, що ці терміни, як про 2-3 тижні, аби зачепить людей якоюсь дадою і шоб не бунтували, а покірно чекали, бо ось же той кінець, скоро.
Abrado• вчера в 20:58
Ответ дляМаска-0b9f
Тема в правильном разделе.Что не так?
Тупий копіпаст.
Onyx83• вчера в 20:58
Ответ дляAbrado
Водочки накатила предварительно и решила с ником не заморачиваться )
Маска-0b9f• вчера в 21:00
Ответ дляAbrado
Тупий копіпаст.
Не знаете к чему прицепиться?
Abrado• вчера в 21:01
Ответ дляМаска-0b9f
Не знаете к чему прицепиться?
Я подивилась на ваші теми, ви теж копіпаст. Хоч би думки свої писали від скопіпащеним постом
Ваше Высочество• вчера в 21:01
Ответ дляJust a crow
Роботы будут воевать
Zaviriuha• вчера в 21:04
Я впевнена, що через рік, він скаже, що ще рік, а потім ще, і ще…. Ми приречені 🥲
Наталія-Ната• вчера в 21:04
Он каждый год «надеется»
Группа крови• вчера в 21:04
Бывает и так.
Just a crow• вчера в 21:05
Ответ дляВаше Высочество
Роботы будут воевать
До роботов ещё дожить надо, чтобы они заменили в войне людей, ну и не только в войне, а вообще в итоге
Ваше Высочество• вчера в 21:08
Ответ дляJust a crow
Дроны уже заменили многое
Uebersetzerin• вчера в 21:10
Ответ дляВаше Высочество
Роботы будут воевать
Так в другой теме тут пишут, что уже воюют роботы
Just a crow• вчера в 21:12
Ответ дляВаше Высочество
Дроны уже заменили многое
Дроны да, а роботы с ИИ пока нет, да и не дешёвые они, чтобы их приобрести для войны вместо людей у нас в Украине
iroman• вчера в 21:33
Ответ дляUebersetzerin
Так это она и есть автор той темы. Это ж Марина-марианна.
Uebersetzerin• вчера в 21:36
Ответ дляiroman
Да? Я ее ников не знаю)
iroman• вчера в 21:37
Ответ дляUebersetzerin
Да? Я ее ников не знаю)
Ваше Высочество - один из ее ников, ну а ту бредовую тему она вообще под анонимном создала.
lisulya• вчера в 21:41
Что непонятно? Скажи он вначале, что война на 10 лет минимум, то тут уже б никого не осталось. А так ’две недели, ещё год, ещё один год’, так и сидим
Ваше Высочество• вчера в 22:55
Ответ дляUebersetzerin
Ну и отлично тогда
OL@• вчера в 23:01
план такой, что все это игра слов, расчитанная на широкого потребителя