220В• 07 июля в 21:01

Стоит или нет?

Мы с товарищем — ну, честно говоря, два полудурка. В общем, обсуждали мы как-то дружбу между мужчиной и женщиной. Я уверена: она существует. Потому что сама томбой, у меня есть друзья-мужчины, с которыми ноль флирта, просто дружба, как между «своими парнями».
А вот мой товарищ считает, что это всё самообман, и если ты предложишь другу секс — он вряд ли откажется.
И вот предложил он мне спор.
Если мой друг откажется от предложения заняться сексом — я получаю ноутбук.
Если согласится — я проигрываю и целый месяц должна буду готовить товарищу обеды и убирать его квартиру.
С одной стороны, я уверена в друге.
С другой — предложение звучит слишком… проверяюще.
Вот и думаю: то ли это отличный шанс получить ноут, то ли потенциально разрушить крепкую дружбу и остаться с тряпкой и кастрюлей в руках.
Как вы считаете, существует ли чисто дружба между мужчиной и женщиной?
И пошли бы вы на такой спор?
Нога на ногу• 07 июля в 21:30
Ой, автор, і між жінками дружби не існує , мене нещодавно подруга проміняла на х€р сумнівного гатунку, а коли воно її прилюдно принизило і кидануло, то почала
виписувати мені вся у шмарклях .
А чоловіки і подавно, як піпіська привстала, то геть про все забувають.
Мочалкин блюз• 07 июля в 21:30
Ответ для220В
А научите? Как предложить так чтобы отказались?
Скучно и с кислой миной
автор 220В • 07 июля в 21:32
Ответ для4есотка
Скажите сначала, что у вас спид, потом предлагайте
Не прокатит. Слишком много друг о друге знаем)
Мочалкин блюз• 07 июля в 21:33
Ответ для220В
Никогда не влюблялась в мужчин. Всегда были только дружеские отношения. Нравится просто общаться, интересы совпадают, хобби.
А с кем у вас секс?
автор 220В • 07 июля в 21:33
Ответ дляКарамбОлька
Так скажито товарищу что отказался друг. И секс получите и ноутбук.
Тупіе у вас там отношения у всех, честное слово.
Мы хоть и двинутые но честные) не врем друг другу. Поэтому такое доверие в споре
Я не чарівниця вам• 07 июля в 21:34
Ответ для220В
Спор с товарищем.
Товарищ Сталин, что вы курите
автор 220В • 07 июля в 21:34
Ответ дляМочалкин блюз
А с кем у вас секс?
Не занимаюсь таким. Не интересно)
ЖонДуан• 07 июля в 21:36
Ответ для220В
Я использую слово товарищ для человека которого не могу назвать другом ибо не настолько близки.
это просто знакомый, а не товарищ )))
Анчо Ус• 07 июля в 21:37
конечно, это же отличный вариант секс + ноутбук
ЖонДуан• 07 июля в 21:40
Ответ для220В
Мне не интересны женщины) я больше люблю животных чем людей. Но питаю сладость на общение)
зоофил(ка)?
Мочалкин блюз• 07 июля в 21:41
Ответ для220В
Не занимаюсь таким. Не интересно)
У, тогда вам ещё и к врачу.
Может со здоровьем проблемы.

Я просто с высоким темпераментом, потому мужчин чувствовала ’можно дружить или нет’.
Страхованная• 07 июля в 21:58
Мені сподобалося, як про це казав сатья- стендапер. Все таки у нього багато попадань.

’Дружби між чоловіком і жінкою не існує. Точка. Частіше, жінка думає, що існує, а чоловік думає: ну не сьогодні, а колись та буде....’ Ну і там далі він дуже гумористично це описує: уявіть, два друга чоловіка. Набухались, трахнулись. Таке можливо? А потім на ранок знову друзі. А між чоловіком і жінкою? Дуже ймовірно. Просто хтось себе обманює, і найчастіше це жінка.