Velikiy32• 16 марта 2014

а что у вас в сумочке?

Чтобы понять что в голове женщины, достаточно заглянуть в её дамскую
сумочку.

а что в вашей сумочке?

навеяно темой о *сумконосцах*))))
Joy777• 16 марта 2014
Пошла посмотрела)
Кошелек, косметичка с блесками и пудрой, права, ключи от квартиры/машины, зажигалка, жвачки, карандаш, аккумуляторы запасные, визитка, духи ( не знаю зачем),резинка для волос. Еще плюс телефон, но сейчас не в сумке)).

coloritka• 16 марта 2014
кошелек, косметичка, ключи, салфетки влаж. и сухие, паспорт, ручка.
А вообще зависит с какой сумкой я сегодня, если побольше, то еще футляр с очками солнцезащ., могут перчатки, туал вода)) А вот с клатчем сильно не затаришься
автор velikiy32@rambler.ru • 16 марта 2014
Ответ дляcoloritka
смотря какой клатч
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Классная тема. Раньше на форумах эта тема была популярной, с фотками. Интересно было у кого как)
coloritka• 16 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смотря какой клатч
та да можно его набить и так, что если захочешь, что -то достать, то нужно все вынуть ...и такое было)))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,ну сумки,как сумки,а вот в кошельке,по всяким феншуям и приметам лишнего ничего быть не должно.
а что должно быть в кошельке чтоб, так сказать, денюжки водились?
Трахтибидох• 16 марта 2014
А я купила себе органайзер для сумки, теперь только перекладываю его из сумки в сумку, очень классная вещь, меньше бардака получается. Там у меня косметичка, блокнот, ручка, таблетки, парфюмчик. Ну и отдельно кладу в сумку права, кошелек, телефон, ключи.

Научительница• 16 марта 2014
4 штуки баксов и косметичка,собралась на шопинг
Ответ дляJoy777
паспорт.инн, открытка с 8 марта-сына произведение, стик с ароматом, кошель, визитница, флешка, косметичка-все в клатч влезло, ггг
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мани и изображение винограда
Nerron2012• 16 марта 2014
Кошелёк, косметичка, влажные салфетки, таблетки, леденцы мятные, ключи, паспорт, носовой платок, флешки, ручка.
sumire• 16 марта 2014
у меня телефон-кошелек, цитрамон-парацетамол-но-шпа, блокнот-ручка, балетки, нетбук,зарядка к нему,флешка, заколки детские....
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Классный клатч
Air1• 16 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А у меня нет кошелька вечно деньги по сумке потом ищу. Зато иногда удается нарыть прям клад
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляsumire
балетки - это круто)
Sолнышко• 16 марта 2014
не очень люблю сумки, есть парочка
беру очень редко, но в ней все что душе угодно..
сейчас попробую перечислить содержимое и как раз приберу в ней))(размер, примерно,20см на 20см)(вчера гуляли и я ее с собой брала)
Кошелек для карточек, просто кошелек, влажн. салфетки, лак для французского маникюра(в коробочке 3шт.), пряник(вчера купили и забыла про него, как раз позавтракаю))), платочки бумажные, паспорт, зеркальце, жидкость для снятия лака, 4ре маленьких флакончика с разными духами(под настроение), термолак для ногтей, косметика(тональный корректор под глаза,2ве туши, карандаш для глаз, каранд для губ 2шт, блеск 2ве шт) пинцет, заколки и резинки для волос 4шт, таблетки, прокладки(каждодн и др), вата и билеты на новогоднее шоу-представление на 28.12.2013г. и питарды маленькие 5шт (на новый год покупали)
сама в шоке
Аноним_598• 16 марта 2014
Ключи от авто и квартиры, (бывает даже по 2 штуки- мужа прихватываю) блеск для губ, перчатки, салфетки, паспорт и права. Кошелек с картами. Иногда перекусон для ребенка. Конфеты не ношу, могут растаять, косметичку тоже- не крашусь вне дома. Зеркало, в машине их полно.
sumire• 16 марта 2014
Ответ дляJoy777
балетки - это круто)

балетки для балета,вот такие
Joy777• 16 марта 2014
Ответ дляsumire

балетки для балета,вот такие

No problems• 16 марта 2014
оооо у меня в сумке все что только можно)))) пакеты не перевариваю поэтмоу моя сумка большая + в декрете и на прогулку в сумке у меня опять таки детские машинки, лопатки, вода, салфетки раньше еще и запасные шорты и трусики. какой-то перекус, сейчас и амбулаторная карточка))). из моего кошелек, ручка, блокнот, косметика, паспорт. а еще частенько после прогулки с малым заходим либо на рыбок либо в магазин и т.к. я не хожу в пакетами в моей сумке может поселится овощи, фрукты, молочка или еще что-то так что домой я прихожу уже не с сумкой а с чемоданом)))))
No problems• 16 марта 2014
а еще нашла у меня в сумке с НГ лежит хлопушка)))
{СоJIнТсЕ}• 16 марта 2014
кошелек
салфетки влажные и сухие
как назвать не знаю кредитница-визитница-всякие карточки
жвачка,леденцы иногда
ручка,блокнотик
бальзам для губ
прокладка,тампоны
зеркало,расческа
телефон,ключи
люблю большие сумки