Кров з молоком• 08 июля в 09:13
Насколько вы самостоятельная?
Рассчитываете на себя или подсознательно ждете, что помощь от партнера в решении вопросов ?
Кров з молоком
• 08 июля в 09:14
Например, что-то не получается сделать. Будете сами биться и разбираться или перекинете на мужа.
А если он не хочет подключаться к вопросу?
Вы злитесь? Или спокойно реагируете?
Гарнюнька• 08 июля в 09:15
Нужен пример. Если сантехника, то даже пытаться не буду сама. Если мои какие-то хотелки-разборки то сама
Якось так і живу• 08 июля в 09:16
Все сама завдди.. Не пощастило ні зі стосунками, ні зі шлюбом так щоб чоловіки вирішували мої проблеми...
Вічний двигун• 08 июля в 09:17
донести что то тяжелое - буду просить, даже если могу дотащить сама
поломка машины например - буду звонить
назовите хоть примерные ситуации
поломка машины например - буду звонить
назовите хоть примерные ситуации
Стрекозей• 08 июля в 09:17
Настолько самостоятельная что купила билеты из Одессы во Львов и обратно 😁
Нетутешня• 08 июля в 09:18
Полностью самостоятельная, считаю хочешь сделать хорошо-сделай сам
Но это не значит, что я все на себя взваливаю
Міс Всесвіт• 08 июля в 09:18
Ответ дляКров з молоком
Вы злитесь? Или спокойно реагируете?
Большую часть всех вопросов семьи решаю я. Муж только зарабатывает
Пустощі-веселощі• 08 июля в 09:18
Я звикла, що завжди у всьому можу розраховувати на надійне чоловіче плече. Мене це влаштовує
ЯспАкойнаЯ• 08 июля в 09:21
Полностью , сейчас до фига сервисов , зарабатываю хорошо
Муж не папа
Кров з молоком
• 08 июля в 09:22
Ответ дляВічний двигун
какие вопросы?
Установка драйверов для принтера, поверка счетчиков, заказ билетов, поиск мастера по мелкому ремонту.
Тут у меня совсем паника. Мне кажется, что меня , как женщину, всегда облапошат и цену завысят.
Фрекен бок• 08 июля в 09:22
Сама. Різні моменти в житті були, але на данний момент я сама собі оте сильне плече. Коханець є для гарних вихідних (прогулятись, потусити, смачно поїсти і секс).
ЯспАкойнаЯ• 08 июля в 09:23
Ответ дляПустощі-веселощі
Например ?
У меня муж отличный , но решать что то , это как распределим зоны
Вічний двигун• 08 июля в 09:23
Ответ дляКров з молоком
в основном это моя забота
Наполеон Бонапарт• 08 июля в 09:24
Я від чоловіка пішла ще в 29 років з 2 дітьми, тож повністю автономна і самостійна
3@йk@• 08 июля в 09:24
В мене чоловік воює, тому, хочеш не хочеш, будеш самостійною. Але все намагаюся максимально оптимізувати, щоб мені було легше. Доставка води, продуктів, якщо не маю змоги сама купити, няня для допомоги з дітьми.
В 90% за кошти чоловіка. Свій дохід витрачаю на себе, розваги для дітей.
Нетутешня• 08 июля в 09:24
Ответ дляКров з молоком
Это же сущие мелочи
Я в 22 года делала ремонт в квартире собственной и руководила бригадой рабочих, да, я все вечера проводила за просмотром обучающих видео, чтобы говорить с мастерами на их языке, но с какой стати будут обманывать, потому что женщина
Пустощі-веселощі• 08 июля в 09:25
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Например ?
Заробляння грошей, нерухомість, усі технічні питання - ремонти, техніки, авто, фінансування всього)
МинерАлочка• 08 июля в 09:30
Ответ дляОле Лукойе
У меня есть вибратор.
Кому.что,а голодной куме,хлеб в голове
Астоновитесь!• 08 июля в 09:32
Ответ дляКров з молоком
Вы каких-то элементарных вещей боитесь. Каких ещё драйверов для принтера? У современных принтеров нужно только приложение в телефон установить и печатай. Покупка билетов тоже не проблема, с современными приложениями. У меня нет мужчины, прекрасно справляюсь сама, с мелким ремонтом тоже, зову кого-то только если что-то очень сложное по сантехнике, например сифон поменять. Но тогда спрошу жпт, какая нормальная стоимость для такой услуги.
МинерАлочка• 08 июля в 09:34
Прочитала и сделала вывод ,всем женщины которые напиисали здесь решают все вопросы сами,так что мужья .никому ничего не помогает,или его не существует.
Сами деньги зарабатывают ,сами вопросы решают
Кров з молоком
• 08 июля в 09:36
Ответ дляНетутешня
Это же сущие мелочи
Я как-то пригласила мастера отрегулировать окна. Мастер сделал. Уточнил, как давно стоят окна и стал предлагать поменять уплотнители. Цену за метр назвал нехилую. Стал показывать уплотнитель у меня в окнах, сравнивать со своим… и я бы , возможно, согласилась на замену, скрипя сердцем. Но тут вернулся муж. И оказалось, что уплотнитель мы меняли 2 года назад. Что цена его раза в 3 дешевле.
И просто муж говорил с ним аргументировано и на одном языке.
Нетутешня• 08 июля в 09:40
Ответ дляКров з молоком
Ну такому нужно учиться, вот это девочка-девочка выглядит странно, если вам больше 30. Муж сегодня есть-завтра нет. Делегировать ок, но именно вечно держаться за мужа не нужно
У меня была знакомая, у нее муж решал все, а потом он попал в аварию, так она даже не знала как коммуналку оплатить, до такого доводить не нужно
Вічний двигун• 08 июля в 09:41
Ответ дляНетутешня
моему мужу 45 - пойду скажу пусть молится на меня, ибо комуналку плачу я